“Фееричный корпоратив”

Кулинарная Студия CulinaryOn
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: CulinaryOn - это самая большая кулинарная студия Европы, которая раскрывает свои двери в самом центре Санкт-Петербурга. Мы создаем для своих гостей уникальные мастер-классы, где под руководством профессиональных шеф-поваров, звезд мировой кулинарии, каждый может приготовить кулинарные шедевры, собранные со всех уголков планеты! Выбирайте понравившийся мастер-класс и присоединяйтесь к нашему кулинарному волшебству! Что мы проводим: Открытые мастер-классы Тимбилдинги Дни рождения Семейные праздники Детские праздники Девичники Сдаем в Аренду конференц-зала
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферно! Фиерично! Оригинально! Вкусно!
Вот такие слова и такие эмоции остались после посещения этого заведения.
Да. После трудового дня, мы уставшие без сил пришли на вечеринку в это заведение .
Но как же мы все, всем коллективом, перезагрузились и обновились после этого мероприятия .
Да, это ШОУ! Ведущие ребята - просто супер профессионалы! Харизматичны! И очень вкусно готовят.
Оказывается кухня - это элемент «секса». И это было подано на таком уровне, без всякой пошлости.
Итого:
Во- первых, мы наелись! Мы сами готовили пасту (вкуснейшую , свежую) месили и раскатывали тесто. Мороженое - это просто! Бомба ) состоит не из химии (а натуральное : из сливок и фруктов!)
Во вторых , мы насмеялись , подружились ещё больше в коллективе. Это так обьеденяет людей.
Спасибо ещё раз за такой заряд энергии и позитива на долгое время!!

Спасибо, marinatemnikova!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Потрясающее время припровождение в кругу друзей! Шеф-повар Весилий не только отличный педагог, но и интереснейший, веселый человек! Спасибо за появление студии в Питере! Всем советую купить не одну бутылочку вкуснейшего вина, после мастер-класса и продлить удовольствие дома!

Спасибо, 9 060 030!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Нам очень понравилось, было невероятно вкусно, увлекательно и классно! От души! Обязательно порекомендуем друзьям)

Спасибо, miloshevich19!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Все заведение построено по формату развлекательного шоу. В принципе, если вы хотите весело провести пару часов,то самое оно. Если же вы действительно хотите научиться что-то готовить — поищите лучше другое место. Один маленький рабочий стол на четверых, и вдобавок «шеф» будет демонстрировать весь процесс на ваших же продуктах, остается только стоять в стороне и смотреть. Никакого внятного объяснения, что с чем и почему, присущего другим заведениям подобного рода, вы тоже не дождетесь — просто смешайте вот эти три заранее приготовленных стаканчика вот сюда. Подводя итог:

Что вы получите за свои деньги: шоу, бар, много веселой болтовни и плоских шуток, фоточки в стиле «смотрите, я готовлю» (от постоянно снующего фотографа вам не отвертеться).

Что вы не получите: опыт в приготовлении еды.

Спасибо, thejofr!
CulinaryOnSPb, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кулинарная Студия CulinaryOn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Мы рады получать от наших гостей любую обратную связь и комментарии, в том числе и те, которые помогают нам совершенствоваться и учитывать пожелания разной аудитории.

Действительно, мы не предлагаем академического обучения, а стремимся превратить процесс готовки в удовольствие, в особую атмосферу. С этой целью делаем небольшие заготовки до прихода гостей. Кроме того, продолжительность нашего мастер-класса всего 3 часа, и нам бы не хотелось тратить время гостей на чистку овощей или разделку мяса. В случае пожелания гостя пройти углубленный мастер-класс по приготовлению блюд, у нас есть различные варианты активностей, в т.ч. индивидуальные мастер-классы.

Чтобы улучшить Ваше впечатление от нашей студии, мы предлагаем Вам индивидуальную часовую встречу с шеф-поваром, на которой Вы сможете обсудить те вопросы, которые остались неосвещенными для Вас.

Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Это просто космос, все очень понравилось! Атмосфера, закуски, паста, развлекательная программа. Ребята просто на высоте!)

Спасибо, skotelkova!

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная Студия CulinaryOn, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кулинарная Студия CulinaryOn? Поделитесь впечатлениями!