Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Впечатлений масса!!!

Очень классно когда готовиш в форме шоу программы, попиваешь прекрастное крафтовое пиво, особенно... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Vitaliy2020t
Маленький праздник по высшему классу ))

Спасибо огромное ребятам! Прежде всего удивил масштаб и высокий класс организации, видно, что... читать дальше

Отзыв написан сегодня
guguuuu2020

Посещение мастер-класса "Стейк и вино" порадовало со всех сторон: отличные рецепты высокой кухни и их исполнение всеми участниками совместно с шефом Альбертом Рейнгольдом, веселая и непринужденная обстановка, небольшой фуршет, современный дизайн студии, ну и конечно дегустация прекрасных блюд. Весь мастер-класс прошел на одном дыхании: отличный баланс отдыха и постижения кулинарных тонкостей!

Спасибо, 262dasha!
CulinaryOnSPb, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кулинарная Студия CulinaryOn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, Дарья!
Очень рады, что Вы высоко оценили нашу кулинарную вечеринку.
Спасибо большое за отзыв и непременно будем ждать Вас вновь!

Корпоратив в Кулинарионе прошел отлично! Команда поваров очень зажигательная. Веселились все гости, включая наших директоров!

Спасибо, Лариса Ч!

Лариса, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Будем счастливы увидеть Вашу компанию ещё в нашей студии!

отличная кулинарная школа. Всем советую посетить и получить удовольствие от обстановки и вкусной еды)

Спасибо, olia8889!
CulinaryOnSPb, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кулинарная Студия CulinaryOn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Ольга, добрый день!
Наша команда рада, что Вам все понравилось. Обязательно возвращайтесь!

Команда поваров - зажигательные профессионалы!!! Великолепное место в самом центре города и для семейной вечеринки, и для детского праздника и для бизнес партнеров, и для романтического ужина. Сама идея совместного приготовления пищи под веселые танцы и красочные номера - оригинальна и феерична!!!
Буду рекомендовать это студию абсолютно-абсолютно всем!

Спасибо, tidashkina!

Добрый день!
Большое спасибо за честный и такой развернутый отзыв.
Нашей команде безумно приятно получать такие комментарии.
С нетерпением будем ждать новой встречи!

Организация - на высшем уровне! Пришли, приветственный фуршет, бокал шампанского, безлимит безалкогольных напитков. Алкогольные (кроме приветственного бокала) - платно, причем очень завышен ценник. Далее делят на группы, всё у всех на столах заготовлено, пока шеф показывает в процессе, всё быстро успевают у тебя на столе прибрать, разложить. А после - все едят свои приготовленные блюда и всё получается очень вкусно!

Спасибо, luigol!
CulinaryOnSPb, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кулинарная Студия CulinaryOn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будем с нетерпением ждать вас ещё!