Очень крутой формат

Организация устроила team building в CulinaryOn. Всем все очень понравилось. Куча позитива и... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
rdim0nus
Санкт-Петербург, Россия
Привольно

Очень гармонично работающая команда. Все яркие, но не перебивающие друг друга. Конечно, Настя вне... читать дальше

yourreflectionm
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Очень гармонично работающая команда. Все яркие, но не перебивающие друг друга. Конечно, Настя вне конкуренции! :)

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, yourreflectionm!
CulinaryOnSPb, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кулинарная Студия CulinaryOn, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Добрый день, yourreflectionm!
Спасибо большое за отзыв. Команде теплые слова передали.
Ждем в гости вновь!

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Отмечали с коллегами грядущее 8 марта. Были в будни, несколько гружёные после рабочего дня. Но Анастасия (ведущая) и Сергей (шеф-повар) раскачали коллективчик :D
Классно продуманы всевозможные мелочи. Комфортно будет любому. Хочешь - готовь, не хочешь - не готовь. Когда необходимо - помогут. Всё с лёгкими шутками и позитивом. Блюда получились очень вкусные, наелись до отвала. Уже после первого блюда было хорошо, но так хотелось всё попробовать :)
В общем, это всё крупными мазками. Мероприятие рекомендую. Лучше 1 раз поучаствовать, чем 100 раз услышать.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, AGKruchkov!

Здравствуйте, AGKruchkov!
Мы счастливы были создать праздник для вашего коллектива и рады, что все понравилось.
Большое спасибо, что поделились впечатлением.
Обязательно приходите еще попробовать наши другие форматы!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Это была отличная незабываемая вечеринка, спасибо вам большое за новые впечатления и интересный опыт!

Спасибо, popov654!
CulinaryOnSPb, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кулинарная Студия CulinaryOn, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Добрый день, popov654!
Рады, что наша студия подарила вам положительные эмоции.
Приходите еще! Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Получили удовольствие от всего- местоположения, обстановки, вина и еды, персонала и т.д. , а компания у нас была большая, разновозрастная и весьма взыскательная! Всем рекомендую!

Спасибо, Olga V!

Ольга, здравствуйте!
Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва, это очень важно для нас.
Счастливы, что все понравилось.
Обязательно возвращайтесь!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

"Винное казино" - 35 человек на 7 станций.... Так как мероприятие было 23.02, то ОЧЕВИДНО, что большинство было ПАРАМИ.....
Но организаторы не смогли быстро перераспределить продукты....
В итоге на нашей станции было 6 человек и 5 порций продуктов... для 1 человека чуть ли не с нескольких станций собирали готовые изделия... Хотя мы просили дать на нашу станцию доп порцию.. мы друг другу не мешали
ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! КАЖДЫЙ ПРИХОДИТ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!
Стоит этот вопрос заранее продумывать...

Спасибо, irinagorelik2011!

Добрый день, irinagorelik2011!
Позвольте поблагодарить вас за столь важный комментарий!
Мы обязательно разберем с командой данный вопрос и постараемся в дальнейшем избежать таких ситуаций.
Не могли бы вы подсказать как с вами можно связаться, чтобы более детально разобрать проблему?
И конечно, приносим извинения за неудобства!