“Неплохо,но не восторг”
Отзыв о My Friends Pub

My Friends Pub
Рейтинг № 502 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: "My Friends pub"- это небольшой уединенный паб о дружбе, вкусные напитки, которые им нравятся, и, конечно же, о футболе. Каждый гость встречается, как долгожданный, и сопровождается всей семьей и всегда искренним желанием вернуться сюда снова.
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Неплохо,но могли бы лучше. Стейка из лосося не было, Гиннеса тоже. И это во вторник вечером. Хотя принесли всё достаточно быстро,с этим не поспоришь

Спасибо, TravelerFroggy!

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Здесь нет корона вируса) и это радует) бармены топ, обслуживание супер ребят, так держать, ещё прийдем с семьей)

Спасибо, I2330IPpavelk!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Настолки , вкусные закуски, настойки, коктейли, оффициант Стасян весёлая, бармен Илья приятный, все огонь

Спасибо, _L654ET!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Отличная атмосфера в пабе, прекрасное обслуживание и клиентоориентированность.
Ощущение, будто мы главные персонажи сериала "Как я встретил вашу маму", пришли в наш бар, за наш стол, обсудить жизнь за бокалом прекрасного вишневого пива и поиграть в настолки.
Советую

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, kuraijosei!
Ulia-krupina, Администратор в My Friends Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Спасибо за хороший отзыв! Очень приятно, когда гости остаются под впечатлением от посещения наших заведений! Приходите почаще!

Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный паб в английском стиле! Очень вкусные бургеры и крафтовые колбаски. Музыка зачёт. Рекомендую всем:)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, aglayal2016!
Ulia-krupina, Администратор в My Friends Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Благодарим за хороший отзыв и рекомендации! Мы рады, что вам понравилось в MFP. Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели My Friends Pub, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект My Friends Pub? Поделитесь впечатлениями!