“Коктейльный бар с закусками”

Дистиллят Бар
Рейтинг № 472 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: В двух минутах ходьбы от Невского, небольшой спикизи бар с секретным садом-двором, пройти в который можно через окно бара. Место, чтобы интеллигентно опрокинуть стопку самогона или авторский коктейль «Митина радость» который вышибет мозг не хуже револьвера в бессмертной повести Бунина. Интерьер в классическом барном стиле. При входе вас встречает старинное зеркало, в которое смотрелся сам Фёдор Шаляпин. Не забудьте и Вы посмотреться. По пятницам и субботам в баре играет тапёр. Любой, по своему желанию может сесть за фортепиано и сыграть для своих друзей. Бармены такую инициативу поощряют шотами. Любые напитки можно взять с собой на прогулку. Название выбрано со смыслом. Испокон веков люди перегоняли спирт. Алхимики считали, что благодаря перегонке, из вина можно выделить «душу», в русском языке «спиритус» превратился в «спирт». В баре огромное количество дистиллятов и домашние настойки. Коктейли составлены так, чтобы на следующее утро вы проснулись со свежей головой.

Хороший бар в самом центре Петербурга, недалеко от метро Маяковская. Посещала уже 2 раза. Первый раз пили только коктейли, необычные и вкусные! Попробовали отличный ароматный джин из Испании. Во второй раз пили и закусывали:) бесподобный сыр и панини с салями (сказали, что хлеб для панини заказывают из Италии)

Спасибо, Tatiana K!
Vasily V, Менеджер по связям с общественностью в Дистиллят Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Татьяна! Спасибо большое за отзыв, очень приятно! Да, булочки панини нам действительно привозят из Италии, кстати, как сыры! А самогон для нас гонят специально в Ставрополье, так что приходите пробовать)

В этот бар меня позвали друзья. Люблю вкусные напитки) И в этом баре я открыла для себя отличный коктейль Cloud 9. Для себя прозвала его Облачко)) Коктейль с бейлисом, сливками, шоколадом ммммм. очень советую девочкам, которые любят сладенькое!Спасибо, обязательно приду ещё!

Спасибо, Galya_St!

Галя, спасибо замечательный отзыв! Обещаем, что будем творить и дальше.

Ребят, советую всем сюда зайти хотя бы раз, отличная коктельная карта и прикольные бармены, особенно бармен Саня, который всегда в шапке

Спасибо, AlexandrKudr!
Vasily V, Менеджер по связям с общественностью в Дистиллят Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за хорошие слова! Мы очень стараемся, и бармен Саня, который почти всегда в шапке тоже))

Чудесный аутентичный бар, влюбляешься в атмосферу и барную карту с первой встречи. Однозначно к посещению

Спасибо, Tanya Z!

Спасибо, Таня! Мы становимся только лучше, только вкуснее и ещё атмосфернее. Благодаря вам, наши любимые гости! Ждём!

в прошлую пятницу зашли с мужем. Я лично открыла для себя новый джин Нордес, такого не видела раньше нигде, даже за границей! Муж пробовал самогон!!! Кстаи, говорт, он очень хорош! А сегодня идём туда смотреть матч ЧМ 2018 Россия -Египет на большом экране. Будем болеть!
Спасибо за ещё одно чудесное место в городе!

Спасибо, Tararak!

Спасибо большое за отзыв. Поздравляем с победой нашей сборной!

Путешественники, которые просмотрели Дистиллят Бар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Дистиллят Бар? Поделитесь впечатлениями!