Отзыв написан 8 апреля 2020 г.

Первый раз был в этом апарт-отеле и я в полном восторге! Очень милый и приветливый персонал, предоставили парковку, в номерах идеальная чистота, очень уютно, как дома. Ну а вид отрывающийся из панорамных окон это что то невероятное! Я блогер и для меня очень важен был интерьер апартаментов и вид, чтобы можно было делать красивые фото видео. И то и другое полностью оправдали мои ожидания! Так же хочется отметить прекрасные завтраки! Блинчики были просто объедение! Ммм! Впервые открыл для себя данный район Петербурга и обязательно вернусь еще! Спасибо огромное!

Совет по выбору номера: Номера с видом на стадион и Лахта-центр - это любовь!
Дата пребывания: март 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, denisviktorov!
Docklands_hotel, Менеджер по связям с общественностью в Апарт-отель Docklands, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2020 г.

Денис, спасибо вам большое за теплые слова! Очень приятно, что высоко оценили качество сервиса, команду и завтраки. Приезжайте к нам еще, всегда вам рады!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Были в Петербурге в конце января 2020 года. Хочется сказать огромное спасибо персоналу отеля за возможность организации раннего заезда и позднего выезда, очень душевный персонал. Потрясающая, приветливая организация досуга, рекомендации культурных мест. Оперативное реагирование на все запросы постояльцев. Отдельно отмечу потрясающий вид из номера, в ясную погоду волшебные закаты. Обстановка очень комфортная, апартаменты чистые. Хочется возвращаться снова и снова! Спасибо Вам за январские каникулы!

Спасибо, Dina_Mensh!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Модно, стильно, гостеприимно, качественно, отменно. Порадовали! Первый раз заезжал в апарт-отель и, хотя посмотрел заранее описание, и предвкушал, что все будет как надо, все-таки действительность превзошла ожидания. Просторный номер (studio), шикарный вид из окна - river view. Рекомендую, если вас не смущает, что отель находится не в историческом центре города.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Z5379ZO_!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Впервые останавливался в данном апарт-отеле в Петербурге. Первое, что безумно порадовало - это потрясающий вид на Неву Сам номер очень просторный, стильная мебель, есть абсолютно все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Огромные окна, много света, высокие потолки - за это прям огромный плюс. Также в апарт отеле есть собственный ресторан и много всего другого. Однозначно рекомендую и в следующей поездке в Петербург, обязательно остановлюсь здесь☺️

Спасибо, Илья Р!
Яна Кит, Маркетинг в Апарт-отель Docklands, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2020 г.

Уважаемый Илья, благодарим вас за выбор Docklands и высочайшую оценку! Мы очень ценим, что вы выделили время для написания отзыва с теплыми словами в наш адрес. Рады знать, что отдых в Docklands доставил вам удовольствие. Обязательно приезжайте к нам еще, будем вас ждать!

команда апарт-отеля Docklands

Отзыв написан 26 января 2020 г.

Остановились с подругой на выходные в апартаментах, все было прекрасно! Чистый номер, все необходимые удобства, на первом этаже есть кафе, где очень вкусные и быстрые завтраки! Рекомендуем к помещению!

Спасибо, _P4142IJ!
Docklands_hotel, Менеджер по связям с общественностью в Апарт-отель Docklands, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Ксения, благодарим вас за выбор отеля и прекрасный отзыв! Очень рады, что вам все понравилось. Приятно, что вы отметили чистоту номера, удобства и наши завтраки.
До новых встреч в Docklands!