Релакс на двоих.

Добрый день. Немного свежих впечатлений от посещения данного спа. Посещали спа по программе 1001... читать дальше

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.
soleils225
На 4.

Отправила маму в честь дня рождения на спа "день красоты", программа дилась 3 часа. Маме моей 65 и... читать дальше

Отзыв написан 22 февраля 2019 г.
Юлия С

Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство
Серьезное нарушение в сфере безопасности

1.09 посетили SPA-программу «Всё включено». Салон предупредила изначально, что будут две девочки, а в салоне почему-то ждали пару. Соответственно мастер парень и девушка.

Заморочки по этому поводу отсутствуют, у профессионала нет гендерной принадлежности. И я так считаю до сих пор.

Сестра пошла к девушке на кушетку, я к парню.
Пока меня накрывали, я лепетала о Некрополи, побывала в Лавре впервые. Мастер, его зовут Антон, поддакивал. Начался массаж:
- Я могу в лайт режиме, а могу проработать. Как?
- Прорабатываем, у меня сидячая работа.

От ступней перешел к бёдрам.
Было в рамках приличия. Я даже задремала. Подорвалась от того, что рука его в промежности, то есть пробрался через укрывавшую простынь и белье! Я сказала о том, что в таких услугах не нуждаюсь и показала отрицательным жестом.

Но расслабиться так и не удалось, уже каждое его движение казалось провокационным. Почти сразу просит перевернуться на спину, я это делаю.
Чувствую себя ещё более не защищено.
И он опять проделывает мерзкий трюк!

Это было точно намеренно. И не «рука соскользнула».
Я оттолкнула его. А он улыбался. Ни грамма сожаления или растерянности на его лице.
Было мерзко, обидно, я оцепенела.

На ресепшене объяснила ситуацию: Антон воспользовался положением.

Я составила жалобу. И попросила, чтобы меня уведомили о том, как эту ситуацию разрулят.
В итоге, из общения с салоном:
Салон: - Это у нас впервые
Я: - И поэтому вы не считаете нужным обратить внимание?
Салон: - Мы опрашиваем коллег
Я: - Опрашивайте клиенток!

Больше со мной не связывались.

Ни одна девушка пережить подобное не должна. Иду писать заявление и буду стоять до конца.

Если Вы оказались в подобной ситуации, напишите об этом на почту ‪GetThemis@yandex.ru‬
Чем больше эпизодов, тем уверенней позиция.

В нашей стране легко навешиваются ярлык «сама виновата», забывая о том, что есть не только жертва, но и преступник.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
5  Спасибо, hey_lanabel!
klient170, Управляющий в Wise Royal Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2019 г.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за ваше мнение, богатое воображение и фантазию или то и другое вместе взятое и подкрепленное богатым жизненным опытом гендерных отношений, особенно в теме Домогательств...........
Хотелось бы у вас уточнить -вы прежде чем писать ваше субъективное мнение, а именно так сайт Tripadvisor оценивает мнение каждого путешественника, Представили картину написанного??? Вы изначально предупредили салон о мастерах женщинах, салон самовольно поменял пол мастера -Зачем??, далее вы спокойно и добровольно легли на массажный стол и когда начались "Домогательства" вы также спокойно пролежали 3 часа? ЗАЧЕМ?? В кабинете на расстоянии метра еще находились два человека- женщины, которые спокойно, с ваших слов, наблюдали и улыбались при 2-х попытках "ДОМОГАТЕЛЬСТВ". Остается также непонятным почему вы сразу не отказались от мастера мужчины, если у вас свои предубеждения?? Почему не вышли из кабинета, когда с ваших слов, начались домогательства, почему не сообщили об этом администратору? Никто, кроме вас не видел "Актов Домогательств". Затем вы пишете о наличии претензии, которую вы оставили в салоне?? Где она? Также пишите об отсутствии реакции Администрации!! ??? Далее вы делитесь мнением о преступных деяниях, нарушениях прав женщин в стране и так далее.... Безусловно ваше мнение имеет место быть и наверняка у вас найдутся единомышленники или противники, но , на наш взгляд, салон не имеет к этому отношения и это не правильно подобранное место для обсуждения. Хотелось бы вам напомнить что никто не может быть преступником, не иначе чем по решение суда!! Или вы не знаете о презумпции невиновности? И вопрос к сайту Tripadvisor почему отзывы не проходят модерацию?? То есть каждый человек у кого есть большие или небольшие проблемы с восприятием и оценкой действительности - может писать свое субъективное мнение?? И вы без доказательств вешаете эмблему "ярлык безопасности"? Вы были в нашем салоне, оценили уровень безопасности по своей шкале??? Или мы не прошли модерацию?? Очень хотелось бы разобраться в данной ситуации и еще раз проинформировать "писателей". Салон оказывает свои услуги населению в рамках действующего законодательства, НЕ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, учитывает пожелания клиентов при выборе мастера и не меняет мастера самовольно и без предупреждения и всячески способствует комфортному отдыху клиента. В противном случае, по нашему мнению, зачем тогда вообще работать в индустрии красоты....

Отзыв написан 17 августа 2019 г.

Мне подарили сертификат сюда на "Тайский традиции", и я очень предвкушала поход, хотя, скажу сразу: я человек неискушённый, в спа была всего один раз до этого.
Скажу сначала о хорошем: я опоздала на сеанс почти на 20 минут, и по расписанию меня уже не получалось отправить в комнату для смывки скраба - поэтому вместо скраба мне предложили массаж лица, мне это даже больше понравилось (скрабом я и сама дома могу помыться). Релакс-музыка нормальная, меня спросили, не громко ли. Масла пахнут приятно. На этом плюсы заканчиваются.
Не знаю, каким должен был быть именно этот массаж, но он был ооочень слабый - как будто легонько трогали и поглаживали... никакого "послевкусия" в теле, нет ощущения "рождения заново", как обычно после массажей. Только приятные ощущения в самом процессе (если заглушить в голове голос: "ну что блин, посильнее нельзя??"), но не более того.
Тут все восторгаются интерьером - а мне такое "дорохо-бохато" вообще не нравится. Если вы не тащитесь от любой попытки имитации дворца, вам не сюда. Сама в следующий раз буду искать что-то более стильное и минималистичное.
На сайте написано, что программа 75 минут - оказывается, 15 минут условно отведено под "чаепитие", а сама программа 60 минут. "Чаепитие" - это просто спросили: "чай пить будете?" Причём есть только чёрный и зелёный. Камон, столько классных травяных сборов в мире понапридумывали, можно закупить несколько видов, дать им креативные названия и радовать людей! Вы ж не РЖД, чтоб "чёрный-зелёный" предлагалать.
Подарочный сертификат выкатала, но за свои деньги в это место не пойду.

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Alexandra D!

Добрый день! спасибо за ваш отзыв!
Нам очень жаль, но ваше опоздание могло повлиять на следующую запись. Более того мастер выполнила вам весть протокол программы, заменив скраб для тела на массаж лица - более чем равноценно.
В салоне порядка 10 наименований чая и мы в обязательном порядке клиенту предлагаем выбор.
Будем рады если вы нас посетите вновь и мы постараемся исправить ваше впечатление!

Отзыв написан 21 мая 2019 г.

Была в этом салоне несколько раз. По программам SPA и курсом массажей. Очень советую мастера Фируза. Прошла в апреле у неё курс из 5-6 массажей, увы, больше уже не успела по личным обстоятельствам, но! и их занятий с лихвой хватило, чтобы как следует меня размять, разогнать жидкость и т.д. Мастер очень сильная, но деликатная и вежливая.
Атмосфера в салоне очень уютная. Есть маленькие и уютные комнаты, есть и огромные залы на большую компанию. Каждая комната сделана в своей стилистике. Приятная музыка. Тусклое освещение. Всё располагает к расслаблению.
В общем, отличный салон. Рекомендую к посещению и сама вернусь сюда ещё не раз. :)

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, mawsik-masha!

Благодарим Вас за ваш отзыв!

Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Были с подругой на программе " Все включено", Остались очень довольны и сервисом и качеством массажа. Мастера с нами работали Ксения и Иван (очень рекомендуем, ребята просто класс))нестандартный подход к клиенту, сразу же у нас уточнили информацию на предмет противопоказаний и наличия аллергии на косметику. Я раньше думала, что этим только интересуются в медицинских клиниках, очень порадовал такой подход))) Это действительно была крутая прокачка,перезагрузка и полный релакс. Супер запахи, музыка, свет в сочетании с массажем и другими приятными манипуляциями, все оставило приятный осадок!! Хочется еще раз вернуться! Полное расслабление души и тела!! Спасибо вам огромное за такой неземной отдых и релакс!!!!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Kattee_7788!
Отзыв написан 18 апреля 2019 г.

Хорошее местоположение: и от метро близко, и есть куда машину поставить. Были с женой на процедуре 1000 и одна ночь в воскресенье в первой половине дня, судя по всему были одни. Приятно оформленное помещение с восточной тематикой, сразу же познакомились с массажистами. Провели в комнату, где в дальнейшем проходил массаж, выдали комплект белья и халат. Напрягло то, что не предложили какую-нибудь ячейку под ценные вещи, сам не спросил, с другой стороны, ячейка не сильно поможет, если есть большое желание украсть.
Шампанское и теплая ванна отлично расслабили, после каждый лег на свой стол. В комнате мало света и легкая музыка. Столы стоят так, что лежишь друг к другу ногами, расстояние между ними приличное, поэтому зрительного контакта нет (так было у нас). Во время массажа тебя накрывают "одеялом". Мы были готовы к тому, что массажистом может оказаться женщина и мужчина, поэтому я пошел к мужчине, а жена к женщине. Меня "мяли" сильно, жена осталась довольна своей массажисткой. Специально спросил, делали ли массаж живота/ груди, говорит, что да. Будь я женщиной, я не раз задумался, готов ли я к тому, что моим массажистом может оказаться мужчина.
Массаж камнями - это странная процедура и к счастью достаточно быстротечная, так как подобрать комфортную температуру сложно, я попросил не оставлять на мне камни.
Дальше было обертывание горячими/ мокрыми полотенцами и нанесение маски на тело. На все ушло почти 3 часа, попили чая и на выход. Вышел со смешанными чувствами, жена - довольная.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Yaroslav_Kl!