“Очень плохо(”

Фарш
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Начну с ужасного обслуживания. Была в этом заведении в Мега Дыбенко.
Девушка на кассе разговаривала на «отвались» ,закатывая глаза и вздыхая при каждой попытке что-то уточнить (что за пиво, чем различаются бургеры и проч), молодой человек рядом с ней вел себя так же.
Я заказала двойной чизбургер и пиво, четко проговаривая слова, ибо нет проблем с дикцией и русским языком.
В итоге, мне достался непонятный бургер с одной котлетой (в двойном чизбургере из две, почему я его и заказала), а на чеке рядом с бургером был пробит вообще какой-то порк что-то там‍♀️
На мой вопрос что это, ребята стали разбираться. В итоге, на мое предложение доплатить деньги, мне сказали, что ничего не надо, а бургер не заменили, а просто положили вторую котлету (и на том спасибо).
Булка невкусная,огромная и ватная, котлеты даже для медиум ,недожарены, огромный лист салата, невкусные помидоры.
Пиво неплохое, но это не заслуга сего заведения.
В общем, больше туда ни ногой!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, jusaifullina!

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Множество раз бывали в этом месте. Заказывали и бургеры, и отбивные. Все всегда с пылу с жару, отлично приготовлено.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, dmitrybugakov!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Нормально. Не более. Видно, что все натуральное, но не спасает. Вкуса мало. Как диетстол №3. Картошка классная и огурчик. Бургер рекомендую в торрент гриль или Воронеже. Кстати, напомнило БСБ, только чуть лучше.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, H2899FGalexanderv!
Отзыв написан 1 января 2020 г.

Третьего дня побывали в данной бургерной в СПБ. Ранее бывали в другом филиале данной сети, но в МСК, ещё до сотрудничества с б-гмерзким Мираторгом. Мы заказали бургер «Олдскул» и некий мексиканский. Начнём со второго, ибо он был наиболее отвратителен. Стоит упомянуть, что в его составе присутствует корейская морковь, или какая-то подобная субстанция с содержанием вышеупомянутого корнеплода. Так вот, количество данного «топинга» в составе бургера превышало вес самой котлеты. Я прямо таки ощущала навязчивый вкус моркови. Я вообще не являюсь вегетарианцем, но после дегустации этого «блюда» почувствовала себя оным. В итоге, также имеющиеся в составе бургера кукурузные чипсы, заставили меня ощутить, что я потребляю внебрачного отпрыска мексиканской и корейской кухни. Бутерброд олдскул был не так плох, но лишь в сравнении с первым. В дополнение стоит отметить вкусовые качества б/а глинтвейна, который мы заказали вместе с сэндвичами. Напиток был перенасыщен специями, да настолько, что вовсе не утолял жажду (это вовсе не обязательный критерий для сладкого напитка, но вот пряное жжение в горле это уже перебор). Не стану критиковать политику фирмы в отношении тесных отношений с мираторгом, но хотелось бы отметить, что и сами котлеты в бургерах были не столь вкусны, как раньше, зато вот цены остались теми же. Не берусь стопроцентно утверждать, что в мое первое посещение ресторана котлеты были собственного производства, но РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, А ТРАВА БЫЛА ЗЕЛЕНЕЕ.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Sianechka!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Бургер отличный. Натуральный состав. Без лишних соусов и специй.
Химию всегда можно поесть в других местах.
Морс тоже супер.

Не очень комфортно сидеть. Столы и стойки близко друг к другу. Некуда повесить верхнюю одежду.
Персонал не убирает грязную посуду.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
57  Спасибо, MarinaCoach!

Путешественники, которые просмотрели Фарш, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Фарш? Поделитесь впечатлениями!