Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 11 октября 2022 г.

Приехали в гостиницу,в трёхместный номер,вместо кровати в комнате стояла раскладушка(5500 с человека платили,в комнате было 3) раскладушка поломалась,приехал мужчина,начал обвинять нас в том,что мы смециально сломали раскладушку,спросили «можно ли принести кровать» нам ответили «а может вас еще диван девушка принести?» Потом начали говорить нам,что это было доп.место,следовательно принесли раскладушку.Нам сказали,что за раскладушку платим 500 рублей в сутки,а я отдала 1100 за сутки,стесняюсь спросить,куда делась разница?) Стены картонные,говорим в пол голоса,слышно в соседнем номере,в ванной пауки,пыль везде,антисанитария полная,спасибо за испорченный отдых!)

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, _S6276QQ!
Отзыв написан 29 августа 2022 г.

Не рекомендую, отель в прямом смысле конюшня, брали семьёй студию за 6 тыс. в день (по словам хозяйки Юлии со скидкой ), отдельный вход как в подвал, сырость, серость, всё старое, в номере не развернуться, очень маленький, нет геля для душа. шампуня, о халате и речи нет, без завтраков, даже на туалетной бумаге сэкономили, уровень самого дешёвого хостела. Хотели продлить номер на на 2 часа, оставить вещи, хозяйка попросила оплату, потом сама поняла сама что это перебор, После Петербурга поехали в Москве за эти же деньги сняли отель 4 * в центре, даже нет сравнения. Не верьте положительным отзывам, на телефон отвечает хозяйка, деньги берет переводом на карту или наличными, уходит от налогов.

Совет по выбору номера: Ищите другие варианты, не портите себе впечатления о Петербурге.
Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, _Y3755BZ!
Отзыв написан 1 июня 2019 г. через мобильное устройство

Понравилосьрасположение: близко к центру и достопримечательностям.
Не понравилось:
Ну во-первых в адресе ошибка. Сказано дом 110 с видом на город, но это не так. Дом 110 расположен на набережной, напротив Маленькой Голландии, а здание гостиницы - это двухэтажное строение, которое находится во дворе, окружено жилыми домами. В первый день нашего проживания, в одном из этих домов кто-то высунул калонки в окно и на полную громкость крутил музыку. Отдохнуть не удалось.
Во-вторых и принять горячий душ тоже не удалось, как ни в первый день, так и во все последующие. В районе была отключена горячая вода, а на гостиницу работал один бойлер, который не справлялся с нагревом воды на всех гостей. Так что мылись мы холодной водой. Фена в номере я тоже не нашла, оказалось надо подходить с ключами от номера на ресепшн и там просить (это очень странно)
В-третьих совершенно обескуражил предложенный завтрак, входящий в стоимость!!! Для сравнения хочу привести пример, что полгода назад, я останавливалась в Питере в отеле в центре города, на Невском, за такую же стоимость, и завтрак нам предлагали по выбору из меню, который готовила с утра сотрудница гостиницы. Хороший, свежий, горячий, полноценный завтрак! С обслуживанием! А здесь нам закидали в холодильник лоточки с замёрзжшими (я даже толком не разобрала, что там было кроме хлеба), заветренными, горелыми круглешками и плевком салата!
Вроде всё это мелочи, но очень влияющие на общее впечатление.
И сотрудница, принимавшая нас с утра, показалась нам не очень приятной и приветливой. Расплачиваясь за номер, у нас были только крупные купюры, на которые у неё не нашлось сдачи, на что она с высокомерным лицом предложила нам (уставшим с поезда) сходить поискать магазин и разменять. Естественно мы не собирались сразу никуда идти, т.к. хотелось уже переодется и отдохнуть, сказали, что обязательно разменяем и позже принесём. Она сказала, что целый день тут не сидит, поэтому ей надо побыстрее и сегодня!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Elena_Safarova!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Гостиница во дворах возле знаменитого острова Новая Голландия с разнообразными развлечениями (5 минут пешком). В пешей доступности Мариинский театр, Исаакиевский собор, музей-квартира А.Блока и т.д. Это не самый центр, но колоритный исторический район, правда, обшарпанный. Есть общая для всех постояльцев кухня с посудой, на этаже кулер с водой и чай в пакетиках. Радушный, дружелюбный смотритель (хозяин?) гостиницы.
Номер довольно просторный, есть минимум необходимого (стол, стул, кровать, санузел и телевизор). Постельное бельё не уверен, что было свежее (!).
Главная проблема: "картонные" перегородки между номерами. Т.е. если в соседнем номере окажутся шумные постояльцы, то заснуть будет невозможно (кажется, что вся суматоха происходит прямо в вашем номере). Такой же шум доносится из коридора, когда утром постояльцы съезжают. Так что большой риск, что выспаться не удастся.

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, stanislav b!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Хороший бюджетный отель.Достопримечательности в пределах 15-20 минут ходьбыДворцовая площадь,Исакий.На кухне холодильник,плита,посуда,утюг с гладильной доской.Белье чистое.В номере чисто.
Минус:В первый ден не смогли помыться.Вода нагревается в титане.Нужно успеть первым.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Валерий С!