“Бюджетно, вкусно, но обслуживание”
Отзыв о Токио-City

Токио-City
Рейтинг № 3 324 из 10 835 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Бюджетно, вкусно, но обслуживание ужасное пицца-ролл ждали 50 минут!! Иногда официант терялся, кальян 25-30 минут ждали. В час пик ходить не рекомендую, днём на буднях в целом все хорошо

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, valeran2019!

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Поблизости практически нет больше таких приятных и в то же время бюджетных мест для перекуса или душевного времяпрепровождения с компанией. Уютный интерьер, чисто. Приятный персонал. Если и бывают недочеты, сразу исправляют. Ждать случается подольше, много гостей. Но невысокий чек сглаживает все ньюансы.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, alisa913!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

2-4 раза в неделю посещаем данное заведение, забегаем поужинать, также любим посидеть с друзьями) приятная атмосфера, отличная кухня, качественный сервис и хорошие цены. Никогда не было нареканий, ходим с открытия, очень довольны) Рекомендуем к посещению!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, ytelichan!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ходим в этот ресторан с семьей, удобное расположение. Большой выбор блюд, есть детское меню, стульчик и пеленальный столик. Блюда всегда вкусные, цены демократичные. По выходным очень много людей, любим ходить в будни.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, SofiaVovnenko!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Вначале нам с супругой понравилось, что не далеко от дома появилось это заведение. Первое время держали планку, было и вкусно и обслуживание нормальное.
Но за последние пару месяцев я по лностью разочаровался в Токио. Сначала стали дольше готовить, видимо народа стало больше ходить, а персонал не добрали.
В последний раз сходили с детьми туда поужинать и это просто был трэш.
Детям принесли еду, а про нас забыли! Сказали, что суши будут 40 мин делать, принесли палочки и соевый соус. А спустя 50 мин ожидания и редонного вопроса- где заказ, официант сказал, что мы не заказывали ничего. Просто врала в глаза мне. Мы расплатились и пошли домой, больше в эту шаражку никогда!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Игорь С!
TOKYO-CITY_RU, Менеджер по связям с общественностью в Токио-City, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

Мы очень бы хотели разобраться в ситуации, просим Вас связаться с нами по телефону 677-79-49 или направить отзыв на электронный адрес manager@tokyo-city.ru.

Путешественники, которые просмотрели Токио-City, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Токио-City? Поделитесь впечатлениями!