“Когда все действительно по-домашнему”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 329 из 11 534 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно. И не дорого, а обстановка, интерьер, Музыка и прочие приятные атрибуты делают трапезу вкуснее, чем банальный приём пищи. Рекомендую, генацвали

Спасибо, Sergey R!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Решили поужинать семьёй и не пожалели! Очень уютное атмосферное заведение, невероятно вкусно! Обслуживание выше всяких похвал. И хорошее детское меню дополнило впечатление.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, simanovskaya!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Тёплое, доброе место, которое за совсем короткий срок для нас стало своим.
Даня, особое спасибо тебе за внимание, твой профессионализм и искреннее отношение!
Атмосфера настоящей Грузии в Красногвардейском:)
Домашний ресторан с отличным меню и невероятным вкусом!
Ребята, район с вами стал уютнее!

1  Спасибо, Denis G!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание на 4 с натяжкой, еда на 4----. Место, с намеком на грузинское, но совершенно на него не похожее. Еда не соответствует ожиданиям как по вкусовым качествам, так и по ценнику. Обслуживание неспешное и без радости и усердства. В общем, не Грузия. Сам не пойду больше, вам могу рекомендовать сходить разок: на районный ресторан "катит".

Спасибо, Leo S!
phalihinkali, Менеджер по связям с общественностью в Пхали-Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Дорогой Лео! Благодарим за отзыв, очень сожалеем о том, что вам не все пришлось по вкусу. Примем ваши замечания к сведению, и надеемся, что ваш следующий визит в "Пхали-Хинкали" оставит у вас только положительные эмоции!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы очень рады , что в нашем районе и в городе появились такие рестораны! Безумно вкусно!!! Всегда очень тепло, нереально вкусно, приятная атмосфера, учтивые официанты, антуражей интерьер! Спасибо огромное за шикарную кухню Мы ваши фанаты

1  Спасибо, zevssa!

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!