“Спасибо Большое Заведению!!!”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 10 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 5 недель назад

Посещали с друзьями на выходных, очень уютное и атмосферное заведение, порадовал большой выбор грузинского вина. Впервые попробовали грузинское пиво! Обслуживала нас девушка Татьяна, спасибо ей большое за помощь в выборе, и прекрасное сопровождения вечера. Придём вновь!

Спасибо, MichailEvg!

Отзыв написан 5 недель назад

В очередной раз посетили с друзьями ваше заведение, как всегда все остались сыты и довольны)
Благодарю поваров за вкуснейшие блюда и официанта Татьяну за первоклассное обслуживание.

Спасибо, Art_Ivanov_1992!
Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Отдыхали с друзьями, пили вкусное вино, ели отличную грузинскую кухню. Отдельно хочется отметить сервис. Любезные и внимательные официанты! Быстрая подача. И по деньгам очень гуманно. Огромное спасибо коллективу этого Ресторана!

Спасибо, Ko4epblra!
Отзыв написан 24 октября 2020 г.

На выходных посетил это прекрасное место. Очень понравилась ценовая политика заведения, вкуснейшая грузинская кухня и соблюдение персоналом противовирусных мер. Особая благодарность за первоклассное обслуживание официанту Татьяне. Обязательно вернусь в Пхали-Хинкалии в ближайшее время.

Спасибо, parchev!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня в очередной раз посетили ресторанчик на Апрельской «Пхали-хинкали»
Наведываемся туда часто, уже на протяжении пару лет. Разными составами. Бывали и с друзьями и просто вдвоем с супругом.
Сегодня были всем семьей. Мне всегда там нравилось, эта уютное уединение, которое создают перегородки между столиками и Кухня там просто на высшем уровне. Всегда!
Поэтому у нас никогда не стоит вопрос в какой ресторан идти.
Что касается обслуживания, оно бывает разное; обычное и не очень хорошее. Но сегодня меня впечатлило ещё и обслуживание, которое к сожалению встретишь не во многих ресторанах нашего мегаполиса. Официант Светлана, после принятия заказа почти сразу принесла напитки для всех, что дало нам возможность спокойно ждать хачапури. Проводя время за приятным разговором. Далее блюда постепенно приносились и уносились пустые тарелки. Все так быстро и четко! Конечно это ещё и заслуга Кухни. Но в данном случае меня впечатлило порядок принося блюд. Мы не сидели 40 минут в ожидании главного блюда(как это было однажды), сначала получили свои напитки, затем закуски . Мне кажется именно в таком порядке нужно подавать гостям . Большое спасибо официанту Светлане, так как она весь вечер обслуживала Наш столик и в целом всему коллективу ресторана.
Конечно же кухне-отдельный респект! таких вкусных хинкали и восхитительных пхали - я нигде не кушала.

Спасибо, Natalya-Matalya!

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!