“Здравствуйте”

Клуб Молодость
Рейтинг № 2 638 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Очень приятное место, для посиделок с друзьями. Приятная атмосфера, дружелюбный и очень отзывчивый персонал

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, U8718ZO_!

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Что-то ни чая ни печенек не заметили , только унылые лица персонала , видимо устали после выходных.
Кальян неплохой.

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, 963annam!
Adventure765151, Управляющий в Клуб Молодость, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2018 г.

Анна, добрый день! От лица Клуба "Молодость" хотим принести извинения за крайне неудобную ситуацию. С сотрудниками, мы, разумеется, поговорим отдельно, а вам хотим предложить бесплатное посещение, чтобы вы изменили свое мнение о нас. Для связи перезвоните, пожалуйста, по номеру 907-09-23.

Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Кальяны делают довольно неплохие , есть большой выбор табаков, в том числе Darkside, но за него нужно будет доплатить. Посидели вдвоем на тысячу рублей 1,5 часа, кальян курился все время, поэтому могу советовать!

Дата посещения: июнь 2018 г.
4  Спасибо, dagaevaxenia!
spbmolodost, Управляющий в Клуб Молодость, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2018 г.

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв!
Доплата за премиум-табаки оплачивается отдельно, так как у нас демократичный ценник).
Но а если в остальном вопросов не возникло, то мы счастливы! Забегайте к нам еще!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все супер, атмосфера удивительная, кальян густой, коктейли добротные, цены демократичные, персонал делает свое дело на 10/10!) Спасибо вам!

Дата посещения: июнь 2018 г.
4  Спасибо, M5241EQ_!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

Ребята, которые здесь работают, по-настоящему делают твой вечер, спасибо им огромное. Очень весёлые бармены, мои фавориты Галя и Лёша, Галя вообще ещё и мастер костелей. Артур делает бомбические кальяны. И вообще если бы с нами так активно не общались. я бы имена и в жизни не запомнила. Спасибо ребятам за такой уют. Респект от Челябинска!

Дата посещения: январь 2018 г.
4  Спасибо, anastaciatebenkova!

Путешественники, которые просмотрели Клуб Молодость, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Клуб Молодость? Поделитесь впечатлениями!