“Роллы от души:)”
Отзыв о Суши Маг

Суши Маг
Рейтинг № 1 846 из 11 398 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Все быстро и вкусно, порадовал подарок! Детям и жене тоже все понравилось, придем еще! Обязательно посоветуем друзьям! Четверка за то, что не попадаем по месту жительства на доставку:(

1  Спасибо, iiikarec!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказываю роллы только здесь! Прекрасное обслуживание, прекрасная еда и атмосфера! Всем рекомендую заказывать здесь!

1  Спасибо, melkaya156!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в магазин: приятный интерьер, вежливый персонал и вкусные и дешёвые пицца и суши! Подсадила всех своих знакомых на суши из этого магазина!

Спасибо, lana320!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Наша семья любит суши и мы нашли для себя кафе,где готовят безумно вкусные суши. Так же здесь можно заказать доставку до дома, офиса, время ожидания доставки в течении часа. Выгодно здесь брать обеды. А так же заказывать на корпо ративы, так как есть в меню и суши и пицца. И они предоставляют ролл в подарок при покупке от 700р. Время ожидания в среднем, минут 10-15, т.е. все свежее и готовят при тебе! Всем рекомендую!

Спасибо, lana320!

Путешественники, которые просмотрели Суши Маг, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Суши Маг? Поделитесь впечатлениями!