“Мясо и пахлава”
Отзыв о Meat Coin

Meat Coin
Рейтинг № 739 из 11 614 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Именно за этим стоит идти в этот ресторан. Много вкусного мяса. Пожалуй порекомендую баранье седло и лукум ( правда он раз на раз ) отличный овощной салат на доске и обязательно пахлаву ( подают с мороженным ) с турецким кофе или чаем.
Приятного аппетита.

Спасибо, aktiviti!

2024 из 79 отзывов

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ожидания не оправдались...
Всё вроде бы с претензией на брутальность, но порции чересчур маленькие. Чтобы уйти сытым, придется раскошелиться...
Огорчил салат из бакинских помидоров: безвкусно и, похоже, из не очень свежих овощей (
Советую поискать более адекватные места!

2  Спасибо, genchikboy!
Мурат Р, Владелец в Meat Coin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Что вы подразумеваете под "безвкусно"? Во всех блюдах мы используем только свежие овощи.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в гостях у друзей в Питере ,решили прогуляться по центру и к нашему сожалению зашли в это если так можно назвать кафе...во первых поразило отношение официантов,пока кричать не стал к нам так и не подошли !во вторых принесли чабан салат в котором был длинный чёрный волос!мою претензию просто проигнорировали !в третьих мясо было заветренное и не той прожарки как хотели...в итоге 1 бал вам за интерьер !в Турции у nusr-et все в миллионы раз качественные и вкуснее ,не говоря уже о сервисе !

1  Спасибо, LoveTravel754895!

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Подскажите пожалуйста, а когда были у нас в гостях? Хотим разобраться в ситуации..

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Люблю бок ягненка, много где ел. Тут попробовал и могу сказать что это потрясающе вкусно, в Питере больше нигде так не готовят!

Спасибо, сергей в!

Здравствувйте, Сергей! Спасибо вам за отзыв, будем стараться и дальше)

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали заранее столик. Нас любезно к нему проводили. Официант проявил себя как хороший специалист по мясу. Винная карта приятно удивила. Выбор вина достойный. Больше всего понравился барашек. Сочное и свежайшее мясо. Получили огромное гастрономическое удовольствие от посещения данного заведения. Большое спасибо.

Спасибо, Андрей Ч!

Здравствувйте, Сергей! Спасибо вам за отзыв, будем стараться и дальше)

Путешественники, которые просмотрели Meat Coin, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Meat Coin? Поделитесь впечатлениями!