Хороший массаж, но..

Массаж понравился и мастер тоже. Наверное, пришла бы еще не раз, но... у меня был подарочный купон... читать дальше

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.
Elenan419
st petetsburg
День Рождения

Заказывали программу на двоих в день рождения. Сам массаж и мастера как всегда превосходны. Но... читать дальше

Отзыв написан 26 ноября 2020 г.
_J7230RF
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Потрясающий масляный арома-массаж. Профессиональные массажисты, приветливый персонал. Безумно приятная атмосфера. Рекомендую всем!)

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, lenaorgana!
SvetlanaArd, Менеджер по связям с общественностью в Bua Thai Spa & Yoga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2019 г.

Благодарим за душевный отзыв! Будем рады видеть Вас в BuaThai Spa&Yoga вновь и вновь :) Хорошего дня!

Отзыв написан 24 октября 2019 г. через мобильное устройство

Мой тайский дом в Петербурге !
Люблю всем сердцем и душой )
Мастер Читрада и невероятный администратор Мария - вы мое всё!

Тонкие ,честные и любимые !

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Y3000DN_!
SvetlanaArd, Менеджер по связям с общественностью в Bua Thai Spa & Yoga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2019 г.

Спасибо за душевный отзыв! Обязательно передадим теплые слова мастеру Читарда и Марии! Будем ждать Вас снова в нашем храме гармонии и спокойствия.

Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Плюсы: очень приятный и уютный интерьер, мягкое освещение, приветливый персонал, длительность процедуры.

Минусы: нет отдельной раздевалки и отдельной комнаты для чайной церемонии (пить чай перед ресепшеном не очень комфортно), разговоры массажисток во время сеанса, синяки после массажа, резкие движения во время процедуры + неравномерно распределенное время на каждую часть тела и очень жарко.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Ната М!
balkalina, Менеджер по связям с общественностью в Bua Thai Spa & Yoga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2019 г.

Мы приносим искренние сожаления, что массаж вам не доставил должного удовольствия.

Касательно разговор мастеров во время проведения процедуры - мы обязательно проведем работу и обещаем, что такого не повторится.

В нашем салоне каждая комната оснащена системой микроклимата, что позволяет выстраивать температуру согласно пожеланиям гостя. Изначально, температура выстраивается чуть выше нормы, т.к во время массажа может стать прохладно. Если вам нравится более прохладная температура - об это лучше сказать администратору заведения перед процедурой.

Будем ждать вас в гости снова и надеемся, что повторное посещение принесет вам должное расслабление.
Желаем вам солнечного дня и до скорых встреч!

Отзыв написан 12 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Обожаю это место всей душой. Прихожу сюда каждую среду и понимаю, что жизнь прекрасна.
Всем рекомендую придти сюда и вы поймёте как прекрасна жизнь.
Меня зовут Наталия и я реальная

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Наталия Ф!
balkalina, Менеджер по связям с общественностью в Bua Thai Spa & Yoga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2019 г.

Наталия, большое спасибо, что выбираете нас и делитесь с нами теплом и положительными эмоциями!
С нетерпением ждем новой встречи, Ваш Buathai :)

Отзыв написан 2 марта 2019 г. через мобильное устройство

Салон очень понравился. Интерьер и атмосфера невероятно впечатляют, администратор очень вежлива и тактична, мастера из Тайланда с высоким уровнем мастерства.
В это место хочется вернуться вновь!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, KaterinaPalval!
balkalina, Менеджер по связям с общественностью в Bua Thai Spa & Yoga, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2019 г.

Катерина, благодарим за ваш отзыв о нашем салоне :) Нам очень приятно знать, что вам все понравилось. С нетерпением ждем вас в гости вновь!