“Прекрасная идея и восхитительное исполнение-глоток свежего воздуха в прекрасном Петербурге💞”
Отзыв о Мамаход

Мамаход
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уйдя в декрет со второй дочей,не хотелось сидеть дома и повторять каждый день на прогулке одни и те же маршруты.Поняла сразу,что хочется успеть воспользоваться этим прекрасным временем и проводить его с малышкой максимально активно,при этом получая культурное удовольствие и развитие. Пока последнее получаем только я и моя старшая доча,младшенькая просто рядом,но верю,что каждой клеточкой впитывает любовь к нашему прекрасному городу.К нашему великому счастью в нашей жизни появился #мамаход#!!!!
Мамаход-это удивительные места,прекрасная организация,дающая полный комфорт и деткам,и мамам,и папам,и окружающим;ну и,конечно,великолепнейший гид,от рассказа которой очень сложно оторваться.Несколько раз ловила себя на том,что не сразу реагирую на голос своего ребёнка:)А детки чудесно спят либо на экскурсии,либо сразу после,наобщавшись и нагулявшись;)
Я узнаю наш город с неизвестных мне сторон,хотя была не раз практически везде,где ходим с экскурсиями мы.
А уж если вы едете к нам в Петербург для знакомства с городом,Мамаход-лучшее,что может погрузить вас в чудесную атмосферу.И не важно,с детками вы или без.
Мы очень ждём новые встречи-экскурсии!
Присоединяйтесь к нам!И 100% станете ещё капельку счастливее

Спасибо, yulchiku2018!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы попали на «Мамаход» можно сказать случайно, а теперь не представляем, как нам быть без этого проекта.
Классно, что все маршруты продуманы для прохождения с колясками. Здорово, что к истории приобщается Мама, а вместе с ней и малыш с самого раннего возраста. Приятно проводить время в компании единомышленников. Общаются между собой и мамы и детишки-это ценнно.
Прекрасный гид- Марина Егорова, которую заслушиваешься.
Интересные маршруты, про которые просто так даже и не задумаешься.
И как супер приятный бонус- это профессиональные фотографии, после каждой экскурсии.

Спасибо, AnnGofman!

Путешественники, которые просмотрели Мамаход, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мамаход? Поделитесь впечатлениями!