41 результат
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Отдыхали с мужем в конце января в СПб. Остановились в этом отеле. Я редко когда пишу отзыв, но данный отель заслуживает высокой оценки! Удобные, чистые, стильные номера, дружелюбный персонал и отличное расположение! Мы в восторге! Всем рекомендуем!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Anfisa-stepanova!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Удобное место для тех, кто любит останавливаться в Центре Города, ну или для ленивых, кто не любит далеко ходить. Просторные чистые номера, халаты, полотенца, шампуни, мыло — все есть. Сейф, фен, телевизор тоже есть. Завтрак стал неожиданностью и большим плюсом. Общее впечатление очень хорошее, рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Pchelkin-anna!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный мини отель, были 4 ночи, очень чисто, денег при строительстве видно не жалели)! Все сделано очень хорошо! хороший матрас( что не мало важно после длительных прогулок)! Отличное месторасположение, ну это и так понятно)! Хороший персонал! Соотношение цена качество на 1000%

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Pv333!
Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

Очень понравилось,самый центр города. Сам отель маленький, за всеми номерами следят, завтраки включены в стоимость. Огромный подоконник с которого видно адмиралтейство - огромный, жирный плюс. Были в холода, в номере было тепло.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Николай Н!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Выбирали отель по местоположению ( самый центр, все в пешей доступности, от набережной со львами рукой подать) и еще привлекло наличие завтраков.
Место очень милое, номера новые, в стиле лофт ( кто любит такую тему) ,большие окна с видом на крыши; кровать большая, все чисто, ванна тоже очень уютная.
Отдельное спасибо администраторам- отзывчивые, приветливые.
На доработку:
- не было шкафа в номере. Есть большая вешалка, но со шкафом, конечно, было бы удобнее ( мы жили три дня и привезли много вещей, в результате, все лежало где придется)
- в завтраки можно было бы включить овощи. ( нам давали вареные яйца, сосиски, блины с мясом, йогурт- все достаточно тяжелое)
Из плюсов:
- местоположение
- новые номера
- приветливый персонал

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, A1442VE_!