Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

В первую очередь, благодарность администратору Анастасии (7.08). Так грамотно, легко и быстро решить, не самую приятную ситуацию, созданную по моей вине. Ещё и конфет принесли в качестве комплимента! Очень приятно! Спасибо) Лояльность и клиентоориентированность на высоком уровне!
Обслуживающий персонал молодой, улыбчивый и внимательный. Завтраки достойные. Есть выбор еды для людей с непереносимостью лактозы и глютена.
Парковка бесплатная на территории отеля.
Номера просторные, кровать удобная, две подушки на выбор. Чисто! В 200 метрах парк 300-летия победы, и набережная. Потрясающее место чтобы начать утро!
Мы остались в восторге , хотели продлить проживание, но свободных номеров не было, но это и не удивительно!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, I82MX_!
Отзыв написан 22 июля 2020 г. через мобильное устройство

Мой муж назвал этот замечательный отель "Островок сервиса". Так получается, что если мне понравился объект и я пишу отзыв, то потом это место становится ещё более популярным, и я уже не могу " С лету" туда попасть.... Но и не написать я тоже не могу))) отель Лахта Плаза встретил нас гостеприимством, отельеры были любезны и очень обходительны. Номер был люкс. В номере есть всё необходимое. Отличная косметика, тапочки, халатики. Вода, наборы для чая и кофе - бесплатный комплимент от отеля, минибар платно. Постель белоснежная. В номере оооочень чисто, просто идеально. Отличная шумоизоляция. Завтрак - шведский стол - потрясающий. Официанты работали на отлично. Прекрасный ресторан с террасой при отеле. Есть spa. Вид из номера на Лахта центр. Всё очень понравилось, желаем процветания и 99% заполнения (1% для нас)))))))

Дата пребывания: июль 2020 г.
3  Спасибо, _298501!
Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

В этом отеле точно знают что такое высокий уровень сервиса. Просторные и очень чистые номера, с прекрасным бельем и удобной кроватью. Вежливость и внимание сотрудников буквально во всем. Особенно хочется отметить работу ресторана: вкусно, быстро, официанты вежливы, внимательны. Достойный завтрак, отличный кофе. Уютная веранда. Спасибо за безупречный отдых!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, sakhara7!
Отзыв написан 6 июля 2020 г.

Отличное расположение - рядом парк, чтобы гулять, и не совсем близко к центральному входу, где шумно и много машин. Достаточно большая площадь номеров, ни на чем не экономили: большой смарт ТВ, максимально удобная кровать, полноценная кухня в студиях, действительно чистая ванная комната с хорошим набором гигиенических средств. Именно здесь знают, что такое "потрясающий завтрак", и по разнообразию и по свежести, и по вкусу. Настолько радушное отношение персонала к отдыхающим (здесь не постояльцы - а отдыхающие), что влюбляешься в отель, и хочется сделать его своим домом, хотя бы ненадолго. Всегда готовы пойти навстречу и порадовать комплиментом. Часто используется для свиданий, свадеб и вообще.

Совет по выбору номера: Выше и с видом на залив
Дата пребывания: июнь 2020 г.
2  Спасибо, scorpantar!
Отзыв написан 30 июня 2020 г.

Останавливался в феврале 2020. Обстановка в номере приятная. Мебель удобная. Всё чистенько. Есть микроволновка, стиралка, посудомойка. Есть и индукционная варочная паннель с вытяжкой, но вот сковородки или других кухонных принадлежностей в комплекте так и не нашёл.
В ванной, стоит стекло перегородка на краю ванны, ровно на половину длины. Данное решение не закрывает пол от брызг и всегда будет лужа у ванны, а плотенце мокрым. Скорее всего, такое решение назвать удачным не получится...
Мне "повезло" оказаться в отеле во время дождя... Дождь шёл косой и с потолка у балкона начало капать на подоконник, а потом и изпод балконной двери стало течь... К сожалению, я это заметил уже ночью, когда уже въехал и расоложился. Меня это не сильно напрягало, по этому положил туда полотенце, чтоб в номер не натекло. При выезде сообщил на ресепшен.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, SlideR2673!
lahtaplaza, Менеджер по обслуживанию клиентов в Лахта Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2020 г.

Уважаемый Михаил. Спасибо Вам за подробный отзыв. Нам очень жаль, что в период Вашего проживания в отеле Вы столкнулись с такой неприятностью как протечка окон. Случившееся произошло по причине того, что в Вашем номере были не плотно закрыта дверь, ведущая на балкон, а так же с балкона этажом выше, была сильная течь воды, так же ввиду нарушения герметичности дверного проёма. Мы примем все меры, чтобы случившееся не повторилось и будем рады принести Вам извинительный комплимент в следующий Ваш визит в отель
С Уважением, Роман
Руководитель службы приёма