3 человека просматривают сейчас этот отель
Trip.com
Hotels.com84 $
Priceline83 $
Destinia.com95 $
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Очень хороший отель с достойным уровнем сервиса, однозначно value for money. Отдельное спасибо за повышение номера для нашей молодой семьи и комплименты от отеля! С удовольствием выберем его в следующий раз

Спасибо, peterbavin!
Roman Pavlov, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Лахта Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за доверие, позитивный и невероятно приятный отзыв о вашем пребывании в отеле. Посетив нас впервые, Вы теперь можете быть уверены, что наше внимание к Вам и сервис останутся на постоянно высоком уровне, а соотношение цена качество будет всегда разумным и обоснованным.
Рады, что Вы так высоко оценили своё пребывание и готовы к нам вернуться вновь.
С нетерпением ждём с Вами встречи.
Роман

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Размешались перед поездкой в ЗАГС. В такой день хочется, чтобы все было идеально. В данном отеле были именно идеально: сервис, сам номер, завтрак❤️ все было чисто и подготовлено к приезду. Сделали комплемент мы бы точно вернулись! Очень советую☺️

Совет по выбору номера: Советовала бы брать С видом на залив
Спасибо, tanyaGolubn!

Уважаемые молодожёны!
Спасибо за выбор отеля. доверие и много приятных слов. Высокая оценка отеля нашими гостями никогда не остаётся незамеченной. Во-первых, мы пониманием , что теперь мы обязаны нести звание отеля, которому доверяют отдых, зачастую самые требовательные гости. Во-вторых, мы должны убедиться, что все написанное Вами было стабильной правдой, а другие гости без проблем находили бы у нас тот же внимательный и высокий сервис, уровень услуг и атмосферы в отеле.
Так что, Вы не оставляете нам выбора, а мы невероятно рады соответствовать Вашим высоким оценкам.
руководитель службы приёма

Отзыв написан 5 августа 2021 г.

За последний год мы с семьей останавливались в отеле 4 раза и минимум на неделю. Здесь нас привлекает общий высокий уровень представленных номеров, где есть кухонная зона с бытовой техникой, классные двухспальные кровати, качественные аксессуары - шторы, мебель, сантехника и т.д. Сотрудники отеля всегда готовы пойти на встречу нашим непростым просьбам, связанным с детьми))). Мы хотим отметить Алину, Дарью и Романа, работающих на Ресепшэн в службе приема гостей, их доброжелательность, умение найти выход из любой ситуации и позитивный настрой, СПАСИБО. Кроме того, еще одно большое Спасибо сотруднику ресторана Диане, она нас помнит))), встречает с радостью, всегда помогает нашей многодетной семье с размещением в зале и реализацией наших многочисленных запросов! Скоро снова в августе увидимся!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Y4728HU_!

Уважаемые гости!
Благодарность и приятные эмоции , переполняющие нас не выразить словами. Особенная приятность и сердечность каждый раз пылает в наших сердцах, тк честь принимать Вас в отеле и дарить Вам самый лучший сервис уже нельзя назвать работой, а скорее любимым делом, не по нужде , а по призванию. Спасибо, что выбираете нас вновь и вновь. Мы, в свою очередь, постараемся сделать всё, чтобы слова написанные Вами про отель всегда оставались правдой, а уровень услуг и радушия в отеле-всегда зашкаливал до самых невероятных высот.
С нетерпением ждём Вас вновь
Роман, руководитель службы приёма

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель на окраине, но это вполне удобно. В 10 минутах пешком метро Беговая, это конечная станция. До Невского 20 минут в подземке. Рчдом парк 300-летия СПб и несколько сетевых магазинов. Совсем рядом шприц Лахта-центра. Рядом стройка, но особо не мешала. Номера с кухнями. Практически новые и чистые. Стоянка вдоль отеля, бесплатная, но к вечеру могут закончиться места. Завтрак на 4*, есть бесплатная сауна, но небольшая и надо заказывать заранее.

2  Спасибо, utro-vecher!
Roman Pavlov, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Лахта Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемые гости!
Спасибо за такой подробный, информативный и приятный отзыв с простым и понятным описанием отеля.
Судя по отзыву, Вы остались довольны не только своим пребыванием в отеле , но и созданными для Вас комфортом, ресторанным сервисом и общим качеством услуг при отеле.
Приезжайте к нам вновь
руководитель службы приёма

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Самый лучший отель - очень красивый дизайн ресторана и номеров, невероятный сервис, профессионализм, лояльность, внимательность и гостеприимство к каждому гостю! Еда на банкете была просто сногсшибательно вкусной, а подача блюд очень красивой, обслуживание на высшем уровне. Нам сделали очень много "комплементов" от отеля и ресторана (номер люкс премиум на двое суток с невероятным видом на залив, кофе в лобби, поздний выезд для нас и всех наших гостей).

Совсем скоро мы вновь вернёмся, ведь мы ещё и выиграли 2 суток в подарок в розыгрыше в инсте!!! Ждём не дождёмся встречи, ведь это место теперь для нас особенное!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, anna2498s!

Уважаемая Анна!
Сердечность чувств, переполняющих всю команду отеля после ознакомления с таким приятным отзывом, не передать словами. С невероятной благодарностью к Вам за выбор отеля и ресторана, с огромным вниманием к Вашему отдыху, с неудержимым желанием реализовать все Ваши ожидания, читая Ваши впечатления по выезде из отеля, мы понимаем, насколько точно в цель мы попадаем ,создавая для Вас настолько нужные и востребованные Вами условия.
Наши двери всегда открыты и мы рады видеть Вас снова и снова.