Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное месторасположение, номер чистый, тёплый, в ванной полы с подогревом, довольно просторный. Очень приятный персонал.
Из минусов очень маленький напор воды из крана, длинные волосы практически невозможно помыть, нет шумоизоляции и расположение на 4 этаже без лифта.
В номере есть чай и чайник, но очень не хватает кофе.
За свои деньги номер выше всяких похвал, вот только напора воды не хватает

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, slgi2017!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Отель, точнее, мини-отель из 3 номеров, является ответвлением расположенного рядом "Невского маяка". Расположение шикарное - под рукой и Невский, и метро. Устройство по типу хостела - коридор с 3 номерами. Номер теплый, с диваном, не тесный. Есть мини-холодильник, кондиционер, чайник с чаем и столовыми приборами, тарелки, бокалы, в ванной - биде. Порадовал греющийся пол в ванной. Уборка ежедневная, но за 4 дня один раз забыли прибрать постель. Интернет есть, но работает нестабильно. Окна выходят во внутренний двор. Звукоизоляция плохая. Нет своего администратора, по приезду дверь в отель открывал пришедший по телефонному звонку человек. Завтраки также не предусмотрены. Итого - минусы есть, но в нашем случае они не сыграли существенной роли. В целом место понравилось.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, kott833!
Valeria K, Управляющий в Отель "Невский Ряд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2018 г.

Добрый день, дорогой Гость! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!