“Азиатская кухня на фудкорте”
Отзыв о Кореана Лайт

Кореана Лайт
Рейтинг № 7 266 из 10 969 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 26 февраля 2021 г.

В Кореану я обычно хожу на Лиговском, рядом с офисом, но тут решила посетить и в Лето. Ресторан я нашла с трудом, он как-то странно расположен, за углом. Я мимо прошла два раза и не увидела. Уровень еды стандартный, есть все акционные предложения, в том числе и Дошираки. Еду отдают в формате "с собой", в одноразовой таре. Это минус всех фудкортов. Но так - вкусная корейская еда, большие порции, много овощей.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _F3320BU!
Koreana Light, Маркетинг в Кореана Лайт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2021 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем и посещаете наши рестораны в разных районах города. Будем радовать Вас и дальше!

Отзыв написан 1 ноября 2018 г.

Фудкорт в ТРК Лето, чего еще ожидать...но, было еще хуже... Отвратная еда, сброшенная в кучу в картонную коробочку, под названием Пибимпаб... не вкусно и не красиво, не рекомендую

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, andyz36!
koreanalight, Менеджер по связям с общественностью в Кореана Лайт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2019 г.

Здравствуйте, andyz36! Большое спасибо за ваш отзыв! С каждым днем мы становимся лучше для наших гостей! Приходите снова в Кореана light! Мы меняемся для вас!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люблю очень азиатскую кухню, но до корейской ещё добираться не приходилось. А тут был неподалеку и с удовольствием попробовал вкусные экзотические блюда, даже лимонад с огурцом понравится :)
Тут приятные акции на комбо-блюд и надо будет попробовать чёрные грибы :)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Inspiration766847!

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Возвращайтесь пробовать черные грибы в Кореана light! Ждем вас!

Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Тут великолепнннноо кормят, порции очень внушительных размеров и гастрономические и органолептические их качества радуют.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Василий Ж!

Здравствуйте, Василий! Большое спасибо за ваш отзыв! Приходите снова в Кореана light, за внушительными, гастрономическими и органолептическими порциями! ;)

Путешественники, которые просмотрели Кореана Лайт, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кореана Лайт? Поделитесь впечатлениями!