“Про вкусный завтрак”
Отзыв о Nococo

Nococo
Рейтинг № 3 727 из 11 231 Рестораны в Санкт-Петербурге

Потрясающий омлет с лососем! Лосося, кстати, они солят сами, получается нежно. Теперь я знаю, где завтракать.

Спасибо, MKhrust!
Наталья Б, Генеральный директор в Nococo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо!! Ждем в гости!

Зашли наугад, а это оказалось потрясающее место. Камерно, уютно, спокойно, стильно. Рекомендую омлет с лососем - лучший омлет в моей жизни.

Спасибо, Elena J!

Очень приятно было познакомиться. Надеюсь, что еще увидимся

Путешественники, которые просмотрели Nococo, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Nococo? Поделитесь впечатлениями!

;