“Вкусно и недорого!”

Гастробар Компания
Рейтинг № 1 001 из 11 340 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Гастробар «Компания» – это стильное место, сочетающее лаконичный интерьер, приятную атмосферу и оригинальную кухню. Оно идеально подойдет для неформальных банкетов, спокойных бесед, деловых встреч, семейных обедов и романтических свиданий – благодаря удачному зонированию здесь будет удобно и комфортно всем.

Были здесь уже несколько, заезжаем каждый раз как едем из аэропорта, очень удобно по пути в центр. Хороший современный ресторан с вкусной едой и приятными ценами.

Спасибо, Olga V!

Отмечала свой день рождения, забронировала стол на втором этаже, там очень камерная атмосфера, свет приглушен, уютно. Созвонились заранее с управляющей, выбрали блюда в стол, чтобы к приходу гостей никто не был голодным в ожидании основных блюд.
Превосходная вкусная паста, стейки, салаты. Невероятное севиче из тунца,  брускетты с олениной и крабом. Из десертов рекомендую яблочный пирог с карамелью и шоколадно ореховый батончик. Спасибо управляющей Вере за организацию праздника.

Спасибо, shalfei476!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Гастробар Компания, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за ваш отзыв. Рады что день рождения удался и вам все понравилось. Поздравляем вас еще раз!

Товарищи порекомендовали хороший ресторан. Я ставлю пять, не задумываясь. Бываю в Спб по работе и частенько возникала проблема, где бы перекусить перед рейсом. Теперь я знаю где. Одно расстраивает, что нет завтраков, а так идеальное место недалеко от аэропорта.

Спасибо, Юлия Н!

Спасибо за ваш отзыв, Юлия. Может быть в будущем мы запустим и завтраки.
До новых встреч!

Обедали с подругой, еда вкусная, интерьер приятный. Но персонал это нечто, особенно учитывая то, что второй этаж не работает, первый занят на половину. Заказали стол заранее. Захожу внутрь - никого нет, ни администратора ни официантов, все стоят у стойки и разговаривают между собой - смотрят в мою сторону и отворачиваются, ни здравствуйте , ни подождите - начинаешь чувствовать себя не комфортно , тк как таковой зоны ожидания нет и на тебя пялится весь гастробар, а ты на них ))) смотрю в упор на официантку - ноль эмоций... спасает ситуацию пришедшая громкая семья с ребёнком, которым даже встать некуда, наконец подходит заторможенная девушка с отсутствующим взглядом и начинает рассаживать семью, ну ещё через пару минут наконец подходит ко мне... для понимания - моя подруга приехала позже меня минут на 10, сели за стол мы в итоге одновременно. С обслуживанием было тоже самое - официанты постоянно менялись , естественно никто не знал что ты заказал у предыдущего, постоянно переспрашивали, забывали что-то. Мы сидели дальше всех от барной стойки и дождаться официантов было невозможно - приходилось махать руками отвлекая их от, по всей видимости , очень важных диалогов друг с другом у бара. Еда вкусная! Меню интересное, только тар-тар подаётся без тостов, сухариков или чего-то вроде , пришлось дозаказывать уже после того как принесли блюдо и долго ждать...
В общем с таким персоналом можно быстро потерять аудиторию. Если бы не обслуживание поставила бы отлично.

Спасибо, Ксения П!

Ксения, здравствуйте, нам очень жаль что ваш визит в гастробар был омрачен не слаженной работой персонала, мы разберемся и обязательно накажем виновных :))
В любом случае, ждем вас снова!

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Недавно узнал об этом новом месте и наконец удалось тут побывать. Еда вкусная, интерьер очень стильный, современный, на первом этаже много света, зелени. Думаю, сюда хорошо прийти посидеть большой компанией. Очень порадовало наличие в меню хорошего пива. Уже планирую следующий заход..))

Спасибо, denisalexandrov083!

Денис, спасибо за ваш отзыв! У нас действительно очень удобно для больших компаний: есть отдельный зал, где могут разместиться до 10 человек. Ждем вас и ваших друзей!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар Компания, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гастробар Компания? Поделитесь впечатлениями!