“Разочарование”
Отзыв о Компания Family

Компания Family
Закажите столик
Рейтинг № 3 016 из 10 782 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Семейный ресторан на юге города с европейской и азиатской кухней в авторском исполнении. Основное меню включает закуски, салаты, горячие блюда из рыбы и мяса, а также авторские роллы. В барной карте обширная подборка вина и крафтового пива. На первом этаже, в просторном светлом зале, среди деревянных столов и живых растений расположилась открытая кухня, где на глазах  гостей готовят стейки в испанской печи Josper. Второй этаж сделали семейным, здесь есть детская комната выполненная по авторскому проекту из экологически чистых материалов, детский кинотеатр, зона для мастер-классов и праздников.
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению, тут банально невкусно. Большая часть блюд пресная. Повар забыл где у него соль?
Я никогда не ел такой пресный хачапури. Нет вкуса в большинстве блюд.
Тартар скучный, невыразительный. Есть можно, но радости никакой.
Обслуживание на уровне принеси-унеси. О очередности блюд не спрашивают, горячее приносят, когда не доел еще предыдущее. Хачапури принесли ближе к концу ужина.
Ожидал гораздо больше. Разочарован. Не рекомендую.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, countreal!
TrailBlazer766733, Другое в Компания Family, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Добрый день! Мы очень сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашего ресторана. Мы обязательно передадим Ваш комментарий руководству ресторана.
Вы можете связаться с менеджером ресторана (Владислав/Александр) по тел. 9380708, чтобы узнать обо всех принятых мерах по улучшению сервиса и качества блюд.
Мы с радостью ждём Вас снова для оценки принятых изменений. А также в качестве извинения, хотели бы преподнести комплимент от ресторана.

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Один из моих любимых! Можно провести романтический вечер вдвоем или отдохнуть с детьми! Меню продумано до мелочей, на любой вкус и возраст. Хорошее вино, персонал помогает с выбором. Интерьер доставляет эстетическое удовольствие, приятно разглядывать, общаясь с друзьями или проводя время в ожидании. Мне нравится наблюдать как готовят пиццу с одной стороны или делают роллы- с другой. Отмечали ДР дочери, имениннице подарили изумительный десерт, было очень приятно. Пожалуй, это одно из немногих мест, где забываешь о времени, суете, телефоне....)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, odubovets!
TrailBlazer766733, Другое в Компания Family, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2020 г.

Добрый день! Спасибо за такой развёрнутый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

13.12 праздновали день рождения в ресторане Компания на Московском, стол бронировали заранее. Обслуживание выше всяких похвал, кухня понравилась, но без особенностей. Хорошая детская комната, приветливые девушки занимаются с детьми. Смутил тот факт, что в счете учли сервисный сбор, хотя по информации с сайта считают сбор от 10 человек, нас было 9 и 3 из них дети, которые и за столом по сути не находились. С ситуацией разобрались на месте, менеджер правда сообщил нечто невнятное, в целом неприятно. Такая ложка дёгтя.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Shurat84!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень душевное и вкусное место!
Праздновали день рождения мамы. Без моей просьбы сделали скидку на счёт 10%. Принесли десерт со свечкой, именинница была очень рада! Невероятные лимонады!
Пицца и японское меню на высоте! Все супы вкусные! В мои спрингроллы с мраморной говядиной попал один овощной. Ребята извинились и принесли ещё 2 штучки в качестве комплимента. Спасибо! У вас круто!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Nyusharu!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Уютный ресторан на Московском. Вечером столик на двоих нашёлся. Неплохая кухня. Но с чаем - беда. Даже из счёта вычеркнули. И с вешенками поосторожнее. А вот Макарена в соседнем подъезде не работает.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Anatoly P!
Nosike, Менеджер по связям с общественностью в Компания Family, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2019 г.

Добрый день. Жаль, вы не рассказали подробнее в чем была проблема с чаем и вешенками. Мы в любом случае обратим внимание на эти позиции. Благодарим за отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Компания Family, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Компания Family? Поделитесь впечатлениями!