“День рождения брата”

Детский развлекательный центр JungleLand
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: JungleLand- это огромное пространство, на котором дети отправляются в активное путешествие, прыгают до звезд на батутах, пробираются сквозь джунгли в лабиринтах и еще многое, что позволяет ребенку выплеснуть свою энергию, а родителям с удовольствием разделить радость ребят. Наша команда - это семья, которая понимает, что дети меняют нашу жизнь навсегда. Для нас очень важна среда, в которую погружаются юные мечтатели, - дух приключений и неограниченной свободы развлечений наполняет наш центр. Создание именно такой среды и соответствующей атмосферы является для нас ключевой задачей. Вас ждут: - детские аттракционы - большой город-лабиринт(от 1 до 10 лет) - сухой бассейн -более 50 различны игровых аппаратов для детей и взрослы - батутная зона -тир - развлекательные/развивающие игры и игрушки -профессиональные фотографы -аквагрим А также развлекательная программа и услуги: - динамичные и веселые игры - профессиональные аниматоры - зал для проведения праздников -аниматоры.
Полезная информация Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей, Туалеты
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали здесь день рождение брата в комнате джунглей. Все стены разукрашены в тематике джунглей, на потолке что-то светилось. Посередине стоял праздничный стол, вокруг которого все вечно носились. Заказывали аниматора, его я только так и не увидел, они играли в какой-то игровой зоне.

Спасибо, mister_hustla!
Эдгар К, Генеральный директор в Детский развлекательный центр JungleLand, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2018 г.

Уважаемый mister_hustla!
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Надеемся, что вскоре у вас опять появиться желание посетить нас. Будем рады вас видеть.

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место, которое понравится любому ребёнку, это я гарантирую. Можно отлично набегаться и повеселиться, поскольку есть несколько различных зон для отдыха и развлечения.

Спасибо, Бандит К!

Уважаемый Бандит К!
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Надеемся увидеть вас снова.

Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стоит сводить своего ребёнка сюда, ему точно понравится. Ну а взрослым не будет скучно, они могут поиграть на игровых аппаратах или пострелять в тире. Аниматоры здесь самые весёлые в мире и не дадут заскучать вашему ребёнку.

Спасибо, lizutka77!

Уважаемая lizutka77!
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Надеемся увидеть вас снова.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Были на прошлой неделе впервые. У детей море эмоций, развлечений на любой детский возраст, придем еще не раз, брали на целый день, детей не вытащить. Крутое место. одни плюсы. Все красочно, интересно, завлекательно.

3  Спасибо, grishakrokver!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

На день рожденье племянника, забронировали в этом центре комнату в пиратском стиле. Внутри все было оформлено как корабль: разрисованные стены. пушки, штурвал, небольшие окошечки. Дети с восторгом рассматривали эту комнату, а когда к ним пришел аниматор, они быстро включились в игру. В конце праздника они все красные, счастливые и обессиленные не хотели уходить.

3  Спасибо, mikhail096!

Путешественники, которые просмотрели Детский развлекательный центр JungleLand, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Детский развлекательный центр JungleLand? Поделитесь впечатлениями!