“Замечательное местечко!”
Отзыв о Густограм

Густограм
Бронирование столика
Рейтинг № 68 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Заведение очень приятное, вежливый персонал!
Ели поке и пили коктейли - вкусно!
Играет ритмичная музыка на фоне, атмосфера

Спасибо, morelenaa!

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Я Случайно зашла в это место!
Вкусный Ресторан Густограм - это уютное место, с комфортным ценником и вкусным меню, я хочу попробовать все блюда этого заведения.
Я обожаю ролы и суши и я была удовлетворена сполна - когда я заказала то что я сьела! В следующий раз в планах сьесть стейк из мраморной говядины.
И еще хочу добавить - мне очень было приятно и понравилось обслуживание, персонал на 10+, спасибо огромное за приятное и вкусное впечатление!
Я к вам обязательно вернусь на стейк и не только! Всем рекомендую!

Спасибо, Ксения В!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Комфортно посидели, ценник хороший, в блюдах не жалеют продуктов (если роллы то рыбы нормуль). Позитивные официанты

Спасибо, zhos-n-s!
Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Ресторан Gustogram находится прямо на Невском, мы жили в гостинице рядом. На самом деле присмотрели его ещё когда были в Санкт-Петербурге в 2019, нас здесь тогда очень вкусно накормили и мы взяли его себе на заметку. В этот раз нас накормили не менее вкусно и мы приходили сюда каждый день пока были в Питере. Здесь великолепные стейки (по отличным ценам, кстати), салаты, японская кухня, вина! Цены прямо очень невысокие.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 436elenae!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан Gustogram очень порадовал обширным меню, прекрасными блюдами и великолепным обслуживанием! Благодарность официанту Максиму за прекрасное обслуживание! Обязательно посетим его еще раз!

Спасибо, catrinka79!

Путешественники, которые просмотрели Густограм, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Густограм? Поделитесь впечатлениями!