“Красиво, но не рекомендую”
Отзыв о Густограм

Густограм
Бронирование столика
Рейтинг № 107 из 11 099 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Очень стильно оформленный зал, красивая подача и еды и напитков. По меню есть из чего выбрать, нам правда не хватило в меню закусок. Порции не очень большие, но еда вкусная. Десерт, который мне посоветовал официант был невкусный (что-то кофейное в чашке). Коктейль московский мул на вкус был водкой с водой, самый невкусный из всего что я пробовала.

Официанты маски носят кто задом наперед, у кого-то она не закрывает рот, хостесс маской себя не обременяла совсем. Мы слышали и пение персонала, ну и пританцовывания. При этом, мы уже отчаялись добиться внимания нашего официанта и в какой-то момент фактически кричали, чтобы он подошёл.
Эстетика 5/5
Сервис 2/5
Еда 4/5
Напитки 3/5

1  Спасибо, Maria F!

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Место отличное! Вкусные коктейли, еда. Большие порции и по соотношению цена/качество-просто потрясающе! Брали 4 блюда и все они вкусные, роллы именно такие, какими и должны быть, куриный суп лучше, чем дома! Очень милые и приветливые официанты. Спасибо коллективу!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Flyer18705581059!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Девушка ответила по телефону на запрос о брони столика у окна. "Что значит, хотите стол у окна? Всё занято!"
Я всё понимаю, но нужно соблюдать немного такта с незнакомым человеком! С таким отношением может ей нужно работать консъержкой в подъезде.

1  Спасибо, OddyL2!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличные стейки и яркие коктейли по очень демократичным ценам на Невском! Отличное место чтобы отдохнуть после долгих прогулок по Питеру!

Спасибо, Konstantin205!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение. Заказывали ролл с креветками, салат с авокадо, филе миньона.
Приятное место для выходных

Спасибо, 277danill!

Путешественники, которые просмотрели Густограм, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Густограм? Поделитесь впечатлениями!