“Спокойная атмосфера с необычным интерьером”
Отзыв о Четыре Сыра

Четыре Сыра
Закажите столик
Рейтинг № 7 130 из 11 765 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 5 недель назад

С хорошими друзьями заходили поужинать в ресторан Четыре Сыра. Понравилась спокойная атмосфера с необычным интерьером. Обслуживание на достойном уровне, а персонал всегда когда необходимо находился рядом. Блюда разнообразные и очень вкусные, шикарная винная карта. А цены по моему мнению просто отличные для таких блюд. Вечер прошел успешно.

Спасибо, alex269085!
4cheeses, Менеджер по связям с общественностью в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за теплые слова! Приходите к нам еще!

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Часто в обеденный перерыв захожу в этот ресторан. Цены довольно низкие, поэтому можно позволить. Меню очень разнообразное, каждый раз заказываю что-то новое. Особенно нравится филе цыпленка с соусом из кукурузы. Атмосфера заведения уютная, мне все нравится.

Спасибо, danilmakarov!
4cheeses, Менеджер по связям с общественностью в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Спасибо, что нашли время написать свои впечатления от визита! Всегда вам рады!

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Отличный ресторанчик. Хорошая атмосфера и уютная место. Посетили ресторан в первый раз. Всё было очень вкусно, вокруг уют, чистота, никаких посторонних запахов и прочих неприятных моментов. Порекомендовали ресторан всем знакомым, надеемся, что вскоре снова посетим это место.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Dilyar2101!

Спасибо за теплые слова! До новых встреч!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан в центре города, на тихой Караванной улице, рядом с Домом Кино.
Уютное, спокойное место со вкусной едой и хорошим вином.

Спасибо, Yanatati!
4cheeses, Менеджер по связям с общественностью в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 4 января 2020 г.

На первый взгляд место модное и красивое. Правда, сразу озвучивают, что половина меню недоступна. Хорошо, выбираем пасту четыре сыра и с крабом. И то и другое просто недостойно именоваться едой. Тупо спагетти. Чем-то смазанные. А уж потом и вовсе пожалели о том, что сюда пришли. За 45 минут до закрытия персонал повёл себя так, будто гостей нет. Человек с кухни таскал мусорные пакеты через зал. Потом закинув свои босые ноги на стул, устроил личные беседы с работниками бара, которые мыли и убирали инвентарь. музыку убрали, видимо, она им мешала обсуждать личное. Впрочем, как мешали и гости ресторана. Я очень разочарована всем. Так красиво выглядит снаружи и так отвратителен внутри.

Спасибо, OOnatalya!

Наталья, мы в тот же вечер принесли вам свои извинения и пригласили на ужин на наш счет. И вы наше приглашение приняли. Надеемся, что этим мы смогли загладить свою вину.

Путешественники, которые просмотрели Четыре Сыра, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Четыре Сыра? Поделитесь впечатлениями!