“Лучшее !”

Закажите столик
Рейтинг № 6 675 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Господа!!!! Спасибо большое за такую вкусную еду достаточно разбалованному человеку в плане ресторанной кухни!
Приходим сюда еженедельно. И ни одного провала. Каждый раз новое блюдо, и каждый раз это победа!
Я знаю, что если я приеду сюда, выйду я довольная и счастливая.
Не могу выделить ни одного из блюд, все они прекрасны!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Andreyborisovi4!
4cheeses, Маркетинг в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Спасибо за такой восторженный отзыв! Всегда вам рады!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Название подразумевало много сыра, но этого не случилось. 4 вида обычной пиццы. Вообще меню скудное. Само место в целом уютное, милый ремонт, но возвращаться не хотелось.

Спасибо, MeryPrMery!

Спасибо, что нашли время написать свои впечатления от визита.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Недавно с друзьями посетила данное заведение. Очень понравилась атмосфера и ассортимент блюд в данном кафе. Теперь с друзьями собираемся здесь, чтобы провести свободное время и пообщаться. Всем рекомендую.

Спасибо, anita_2802!
4cheeses, Маркетинг в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Спасибо за теплые слова! Будем вам рады!

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

С друзьями были проездом в Санкт-Петербурге и заскочили в этот ресторан, прочитав в интернете, что здесь есть блюда для веганов. Мне и моим друзьям очень понравились салат с цукини и пицца с грибами. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. В общем, компания друзей веганов осталась довольна.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Lada08!
4cheeses, Маркетинг в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать свои впечатления от визита! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Заходим довольно часто - два-три раза в неделю. Иногда обедаем с подругой, иногда собираемся под вечер компанией выпить вина. Очень разнообразное меню, есть выбор вегитарианских блюд (для подруги))) ...лично я предпочитаю морепродукты...а еще, самое обожаемое - это тёплый миндальный пирог и прекрасный кофе.. Обслуживание не навязчивое, что очень ценно и,считаю, престижно для таких заведений

Спасибо, volta105!
4cheeses, Маркетинг в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Катерина, спасибо за такой душевный отзыв! Всегда вам рады! До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Четыре Сыра, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Четыре Сыра? Поделитесь впечатлениями!