“очень атмосферное место”

Закажите столик
Рейтинг № 6 674 из 10 785 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Хочу выразить восхищение интерьером, я люблю есть там- где красиво.Персонал очень внимателен и доброжелателен.Еда вкусная и цены не кусаются.Всем советую миндальный пирог с вишней,он божественный.Каждый раз когда бываю в Питере, то ходим сюда.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _H8149OA!
4cheeses, Маркетинг в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Спасибо за такой теплый отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Привлекло название ресторана, захотелось попробовать блюда с сыром. Очень понравился интерьер, все аккуратно и со вкусом. Заказывали пасту "4 сыра" и пиццу, тоже 4 сыра, а на десерт по мороженому. Все было очень вкусно. Официанты был вежливым. Рекомендую.

Спасибо, sergeykovalenko96!
4cheeses, Маркетинг в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв и рекомендацию! В следующий раз приходите попробовать наше ризотто четыре сыра )

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Господа!!!! Спасибо большое за такую вкусную еду достаточно разбалованному человеку в плане ресторанной кухни!
Приходим сюда еженедельно. И ни одного провала. Каждый раз новое блюдо, и каждый раз это победа!
Я знаю, что если я приеду сюда, выйду я довольная и счастливая.
Не могу выделить ни одного из блюд, все они прекрасны!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Andreyborisovi4!

Спасибо за такой восторженный отзыв! Всегда вам рады!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Название подразумевало много сыра, но этого не случилось. 4 вида обычной пиццы. Вообще меню скудное. Само место в целом уютное, милый ремонт, но возвращаться не хотелось.

Спасибо, MeryPrMery!

Спасибо, что нашли время написать свои впечатления от визита.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Недавно с друзьями посетила данное заведение. Очень понравилась атмосфера и ассортимент блюд в данном кафе. Теперь с друзьями собираемся здесь, чтобы провести свободное время и пообщаться. Всем рекомендую.

Спасибо, anita_2802!
4cheeses, Маркетинг в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Спасибо за теплые слова! Будем вам рады!

Путешественники, которые просмотрели Четыре Сыра, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Четыре Сыра? Поделитесь впечатлениями!