“Посетили ресторан 15.08.2020г.”

Рейтинг № 4 033 из 10 890 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан 15.08.2020г. Интерьер симпатичный. Персонал нормальный. Пицца вкусная. На этом все. Грудка цыплёнка оказалась куриной грудкой. Судак безнадежно испорчен: похоже разморожен и повторно заморожен. Запах неприятный. Даже большое количество соуса(видимо, для этого и делался) не смог скрыть факта. Надо отдать должное персоналу, судака из счёта убрали. Зайду ли я ещё? Нет.

Спасибо, Natali76!
4cheeses, Маркетинг в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Спасибо, что нашли время написать свои впечатления от визита. Нам очень жаль, что посещение ресторана не было идеальным. Ваши замечания шеф-повару передадим, работу над ошибками проведем.

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ну, порции блюд не очень большие. Очень долго несли наши блюда. На вкус ничего особенного... а вот десерты вкусные.

Спасибо, lorena_climas!
4cheeses, Маркетинг в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Спасибо, что нашли время написать свои впечатления от визита. Нам жаль, что не все было идеально. Мы рады, что наши десерты нашли отклик в ваших сердцах. Надеемся увидеть вас снова!

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание в ресторане. Блюда так же очень вкусные. Зашли поздно, но нас обслужили. Спасибо!

Спасибо, _I5593VC!

Спасибо за теплые слова в наш адрес! Надеемся увидеть вас снова!

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Наконец-то вы открылись! Очень вкусная кухня, демократичные цены, удобное расположение, прекрасное музыкальное сопровождение

Спасибо, Navigator377969!
4cheeses, Маркетинг в Четыре Сыра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

Спасибо за такие тёплые слова в наш адрес! Приходите к нам ещё!

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Приятная атмосфера , Музыка Релакс , приветливые сотрудники , отличное меню , вернёмся обязательно

Спасибо, MaryLeo2018!

Мы рады, что вам у нас понравилось. До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Четыре Сыра, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Четыре Сыра? Поделитесь впечатлениями!