“Вкусно!”
Отзыв о She Ra Cafe

She Ra Cafe
Рейтинг № 26 из 129 Десерты в Санкт-Петербурге
Описание: Кафе-кондитерская She Ra - уникальный мир сладостей в центре северной столицы. Это место, где можно попробовать изысканные и необычные десерты, наслаждаясь их великолепным вкусом и получая истинное эстетическое удовольствие. На базе кафе проводятся мастер-классы, выполняются частные заказы на торты, сладкие столы, комплименты и корпоративные подарки. Интерьер кафе выполнен в изысканых тонах, а небольшое количество столиков и панорамные окна позволяют ощутить неповторимый уют даже в самый суетливый день из жизни Питера. В меню She Ra можно найти различные торты, авторские десерты, эклеры, макаронс, конфеты ручной работы, а также сендивичи и завтраки. Каждый торт и десерт здесь сделан с любовью, заботой о госте и философией от команды She Ra.
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Давно слежу за Дашей, мечтала побывать в ее кафе. Ожидания оправдались - это очень вкусно, очень красиво! Кофе великолепный! Теперь будем заходить чаще)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Елена Д!

Отзыв написан 31 июля 2018 г.

Мы приходили с мужем, пробовали завтрак. Дизайн места очень красивый, такие классные тарелочки, ложечки. Мне очень понравился завтрак, мужу тоже, были необычайно вкусные штуки (вафли, блинчики, смузи супер классный, джем). Единственное, что не очень понравилось, это чай с клиторией, но он, видимо, на любителя. Каждый день туда ходить денег точно не хватит, но устроить себе праздник точно можно!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Diliara G!
Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Нашла кафе в инстаграме. Во время поездки в Петербург очень хотела сюда попасть и не прогадала) в итоге пришли дважды!

Хочется отметить очень стильный интерьер, внимание к деталям (красивые тарелочки и чашки), приятные расцветки стен и мебели.

Далее непременно стоит рассказать о вкусных десертах. Напишу сразу, что я не любитель тортов и меня сложно покорить в этом плане, но все оказалось действительно вкусным (попробовали семь видов тортов, муссовое пирожное, а также эклеры с ростбифом-прекрасное сочетание)! Десерты не приторные, съедаются с лёгкостью! Особо хочу отметить торт с лавандой и фиолетовый чай, непременно рекомендую.

Цены выше среднего, но, в данный момент, считаю соотношение цены и качества вполне достойным.

Единственное, что стоит улучшить, на мой взгляд-это персонал, а точнее их приветливость. Все очень вежливые, но немного угрюмые и почти не улыбаются. А также желательно нанять больше людей или поработать надо скоростью выполнения заказа.

В целом, все очень здорово, точно посоветую своим друзьям! :)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Stephenie_Kosmos!
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотела сходить в кафе, приметила его в Инстаграм, готовилась к чему-то очень стильному, уютному, качественному, по факту полностью разочаровалась. Особенно расстроило обслуживание и качество еды/напитков. Торт очень сухой, много бисквита, мало вкуса, за 340 рублей все таки ожидаешь хоть какой-то вкусовой экспириенс, по факту удовольствия не больше чем от магазинного торта... Кофе. Это был американо, простой американо с молоком, мне пришлось ждать его 20 минут, за это время девочка за кассой успела обслужить пару, которая пришла после меня, рассказать про все пирожные на витрине даме, которая пришла еще позже, обслужить ее, а я так все и сидела над своим куском трота в ожидании. Временами за стойку прибегали другие сотрудники, но быстро исчезали. Пришлось напомнить про кофе и подождать еще минут 10, и тут приходит он - американо, с кусочками молочной пенки, молоко не в молочнике, а прямо сразу в американо. На вкус как и на вид... будто на кухню к другу пришел и терпишь его «кофе в турочке».
Серьезно, я готова отдавать деньги за десерты и кофе, но давайте цена и качество будут совпадать?

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, ms_daria!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно и стильно! (одновременно)) Вкусный кофе. Европейские пирожные с необычными вкусами: макарон соленая карамель и шоколад с пивом, эклер ревень/клубника и большие торты!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, TonyLecktor!
Irina L, Менеджер по связям с общественностью в She Ra Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Благодарим за отличный отзыв!

Ждем в гости снова)

Команда She Ra cafe

Путешественники, которые просмотрели She Ra Cafe, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект She Ra Cafe? Поделитесь впечатлениями!