Tripadvisor
Санкт-Петербург

“Еда не соответствует цене”
Отзыв о Забыли Сахар

Забыли Сахар
Рейтинг № 550 из 12 426 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район

Решили с подругами зайти сюда, т.к. читали отзывы да и просто было интересно. в итоге уходили не в лучшем настроение. Чай Пуэрто (не помню точно как назывался) ужасный, еда так себе, не на ту цену. А посуда вообще кошмар - стаканы для чая все в царапинах, замыленные, видно, что очень старые, неприятно из таких пить. Вообщем такое себе. Если хотите сходить в Забыли Сахар выбирайте другую точку

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, S8835DT_!
SvetlanaArd, Менеджер по связям с общественностью в Забыли Сахар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.

Нам очень жаль, что поход в наше кафе не доставил Вам должного удовольствия :(
Мы обязательно обратим внимание на состояние посуды в данном кафе.
Будем благодарны, если Вы напишите на почту comment@bewell.group, что именно Вам не понравилось во вкусе чая и блюд.
Надеемся, нам удастся изменить Ваше представление о нашем кафе.
Ждем вас в гости снова :)

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Исходя из названия ожидала другого! Почти все десерты с Сахаром. Ехала специально порадовать себя именно выбором десертов. Разочарована честно сказать!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _I9315XK!
SvetlanaArd, Менеджер по связям с общественностью в Забыли Сахар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Добрый день!
Нам очень жаль, что поход в наше кафе не доставил вам должного удовольствия :(

В некоторых наших десертах, действительно, присутствует небольшое количество тростникового сахара, но так же у нас есть большой ассортимент десертов без сахара вовсе, например, на основе эритрита (сахарозаменитель) или инвертного сахара. Все составы можно прочесть на нашем официальном сайте.

Будем ждать Вас снова, надеемся, что у нас получится изменить Ваше мнение о нас!

Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ожидала большего ассортимента именно диетических десертов, а не только без сахара. А почти всё - это, хоть, и полезные, но жутко калорийные и углеводные десерты. Но для тех, кто не следит за весом, а просто следит за питанием, то туда сто процентов можно, так как хороший выбор красивых и аппетитных тортиков с правильным составом. В общем, на витрине всё выглядело крайне привлекательно. Я же попробовала черничный диетический десерт в баночке - осталась довольна.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Valeriasmirnaw!
SvetlanaArd, Менеджер по связям с общественностью в Забыли Сахар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Добрый день! Благодарим за честный отзыв. Мы действительно не позиционируем себя, как кафе диетического питания. Но среди наших натуральных десертов каждый сможет найти оптимальный для себя по калорийности, составу и вкусу. Вы, как раз, выбрали самый низкокалорийный - шоколадный чизкейк с черникой (118 ккал). Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня прекрасно провели время для меня в новом месте “Забыли сахар “.Познакомилась с удивительным напитком «Каскара чай,кофейная ягода «,вкус очень интэрэсагтэ ,немного бодрит ,но не так как кофе однозначно .Представлены десерты без глютена и сахара или с очень маленьким его содержанием .Приятно удивила подача завтра ,оригинально и очень мило .Могу пожелать только удачи и процветания .

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Anjelina28!
SvetlanaArd, Менеджер по связям с общественностью в Забыли Сахар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2019 г.

Благодарим за приятный отзыв! Очень рады, что Вам нравится у нас. Спасибо!

Отзыв написан 15 сентября 2019 г.

Впервые в жизни попробовал такой вкусный завтрак. Приятно удивила продуманность и качество ингредиентов. Обслуживание на высоте, мило и приветливо.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, SergeyGalyshew!
balkalina, Менеджер по связям с общественностью в Забыли Сахар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Большое спасибо за отзыв, очень приятно!

Будем ждать вас в гости снова, до встречи!:)

Путешественники, которые просмотрели Забыли Сахар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Забыли Сахар? Поделитесь впечатлениями!