“Уютно и вкусно”
Отзыв о Craft Lab Cafe

Craft Lab Cafe
Рейтинг № 5 244 из 11 343 Рестораны в Санкт-Петербурге

Всегда очень вкусно! Отменное обслуживание. Оплата на баре не напрягает. При заказе с собой - скидка. Приходим всегда с хорошим настроением,а уходим с прекрасным!

Спасибо, antonina80156!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Всё, что заказал, очень понравилось! Бургер сочный, картошка золотистая, пиво ароматное - что ещё надо? А, фото! Вот они. Никаких сухих подметок.

Спасибо, Петр Г!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не смог удержаться, чтобы не оставить отзыв.
Ждали открытия Вашего кафе с нетерпением, каждый раз проходя мимо и загядывая во внутрь. В ожидании, что вот, появится на Русановской отличное место, куда с удовольствием можно придти и отдохнуть.
Пришли первый раз. Вид отличный, ассортимент пива тоже впечатлил. Ну и на этом наверное все. К сожалению
Заказ делать у барной стойки куда еще не шло, но предоплата меня напрягла.
Заказали 2 бургера по 490 рублей и пиво. Как оказалось вишневого разливного нет, принесли крик. Через 5 минут "полилось" вишнёвое. Его тоже принесли!
Пришло время бургеров. Кусаю, в предвкушении сочного, нежного. И тут же все обратно. Булка сухая. Раскрываю бургер, котлеты пережарены с чернотой. Лук тоже. Воторой бургер точно такой же.
Официант В качестве комплимента сказала, вот и Крик пригодился. Рядом, за соседним столиком сидел собственник и наблюдал, как я показывал и рассказывал о кухне. И не подошел, не извинился. Бабки уже уплачены же.
Через полтора месяца супруга уговорила вновь зайти.
Заказ И оплата как обычно у стойки.
Нас было двое. За 40 минут после оплаты нампринесли все, не принесли картофель фр, забыли или забили. За это время шеф выкурил 2 сигареты, а фри приготовить забыл.
Честно, больше ни ногой. Даже рекомендаций давать не хочется.

Спасибо, Alexandr V!

Путешественники, которые просмотрели Craft Lab Cafe, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Craft Lab Cafe? Поделитесь впечатлениями!