“Чай и лекции”
Отзыв о Black Books Bar

Black Books Bar

Я вот вообще прихожу к ним чаю попить, да лекции послушать. Чай мне нравится, на травах какой то делают, всегда его заказываю. А лекции познавательные, что то новое для себя познаю, и отдыхаю от работы.

Спасибо, Мария К!

Закуски и вино отличные, в принципе соответствуют ценам. Ну и конечно, барменов отмечу, мастера своего дела, позитивные, и очень милые ребята.

Спасибо, mister_hustla!

В обычный Питерский вечер это место стало для меня маленькой отдушиной и помогло отвлечься от насущных проблем. Персонал очень приветливый, хорошо разбирается в представленных винах, с лёгкостью подобрали мне вино по душе и подбодрили беседой.

Спасибо, DennyBelov!

Отличные лекции у вас проводятся. Очень увлекательно и интересно рассказывают. Мне очень понравилось, а ещё здесь вкусная кухня и можно попробовать разные вина.

Спасибо, Ро М!

Классные лекции здесь, мне очень понравилось на одной из них. Лектор был увлекателен и рассказывал всё интересно. Ну и конечно же здесь вкусно вино.

Спасибо, sirobokovv778!

Путешественники, которые просмотрели Black Books Bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Black Books Bar? Поделитесь впечатлениями!