“Просто, мило, вкусно, радушно”
Отзыв о Чичи-Бичи

Чичи-Бичи
Рейтинг № 1 400 из 10 782 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Случайно попали в этот ресторан, следуя из Эрмитажа. Понравилось абсолютно все: атмосфера, сервис, еда. Настоящая грузинская кухня! Так понравилось, что на следующий день решили вернуться и не пожалели. Очень рекомендую чебуреки с сыром и соусом Сацибели, хинкали и хачапури со шпинатом.
Спасибо, будем в Питере в августе, обязательно заглянем!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Alyona F!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Зашли семьей пообедать и остались довольны. Очень понравилось это место! Вкусные салаты и закуски! Потрясающее вино и чача. Хинкали отличные.

Спасибо, 90svetlanaz!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Вечером заходили согреться и перекусить.Обслужили хорошо, приносили быстро, порадовал интерьер - росписи / фотографии. Понравились классические хинкали и хачапури, очень вкусный чай.

Спасибо, rufus_catus!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Персонал не знает меню , не знает стоплист. Обслуживание со стороны официантов на 2/5. Официанты не помнят кто и что заказал. Заказал шашлык, а получил мороженное мясо приготовленное на фритюрнице! Зал полупустой а официанты говорят, что у них завал... хинкали с сыром ждали 1,5 часа, в итоге пришёл официант и сказал что не будет хинкали!!!! Не ходите сюда и не протрите себе впечатление о городе и людях! Уважаемый персонал, уважайте себя! Сходите в хороший ресторан и посмотрите как надо работать!

Спасибо, 656mishab!
garcong, Управляющий в Чичи-Бичи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что разочаровали Вас. С персоналом проведена разъяснительная беседа. Будем рады угостить Вас ужином бесплатно. Пожалуйста звоните, и приходите. С уважением, управляющая рестораном Екатерина Владимировна +79990318213

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Жили рядом с этим рестораном и решили горяченького поесть после прогулки. После..после...сделанного заказа, в процессе ожидания, нам сообщили что половину нашего заказа сделать не могут, при этом заказать что то другое не предложили. Официанты менялись быстрее, чем блюда приносили. Каждый следующий не знал того, что говорил предыдущий. Блюда просто кидались на стол без информации о том, что это и для кого. Салат одному из нас принесли после того как остальные съели все свои заказы. Он был сухим...без какой либо заправки....лишь чувствовалось прогорклое масло из маринованных овощей. Наши замечания у персонала ничего кроме раздражения не вызывали. Хинкали так вообще еле выпросили, хотя ради них собственно все и затевалось. Принесли нам их холодными и сморщенными. В общем, такого ужаса в СПб мы еще не видели. Даже шаверму на вокзале есть приятнее. Ни одного слова извинения или простой любезности от персонала так и не услышали. Впечатление, что всех посетителей тихо ненавидят и мечтают об их уходе, хотя полной посадки не было и в помине.

Спасибо, G6530JA_!

Путешественники, которые просмотрели Чичи-Бичи, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Чичи-Бичи? Поделитесь впечатлениями!