“Великолепный грузинский ресторан ”
Отзыв о Чичи-Бичи

Чичи-Бичи
Рейтинг № 1 239 из 10 854 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли случайно и были очень приятно удивлены. Здесь какой-то невероятный сулугуни. Все блюда с ним, которые мы заказали, были очень вкусные: баклажаны, запечённые с сыром, жареный сулугуни, хачапури по-мегрельски. Тыквенный суп тоже был хороший.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 394mashat!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Случайно попали в этот ресторан, следуя из Эрмитажа. Понравилось абсолютно все: атмосфера, сервис, еда. Настоящая грузинская кухня! Так понравилось, что на следующий день решили вернуться и не пожалели. Очень рекомендую чебуреки с сыром и соусом Сацибели, хинкали и хачапури со шпинатом.
Спасибо, будем в Питере в августе, обязательно заглянем!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Alyona F!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Зашли семьей пообедать и остались довольны. Очень понравилось это место! Вкусные салаты и закуски! Потрясающее вино и чача. Хинкали отличные.

Спасибо, 90svetlanaz!
Отзыв написан 28 января 2020 г.

Вечером заходили согреться и перекусить.Обслужили хорошо, приносили быстро, порадовал интерьер - росписи / фотографии. Понравились классические хинкали и хачапури, очень вкусный чай.

1  Спасибо, rufus_catus!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Персонал не знает меню , не знает стоплист. Обслуживание со стороны официантов на 2/5. Официанты не помнят кто и что заказал. Заказал шашлык, а получил мороженное мясо приготовленное на фритюрнице! Зал полупустой а официанты говорят, что у них завал... хинкали с сыром ждали 1,5 часа, в итоге пришёл официант и сказал что не будет хинкали!!!! Не ходите сюда и не протрите себе впечатление о городе и людях! Уважаемый персонал, уважайте себя! Сходите в хороший ресторан и посмотрите как надо работать!

Спасибо, 656mishab!
garcong, Управляющий в Чичи-Бичи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что разочаровали Вас. С персоналом проведена разъяснительная беседа. Будем рады угостить Вас ужином бесплатно. Пожалуйста звоните, и приходите. С уважением, управляющая рестораном Екатерина Владимировна +79990318213

Путешественники, которые просмотрели Чичи-Бичи, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Чичи-Бичи? Поделитесь впечатлениями!