“Хотелось бы лучше”
Отзыв о Юность

Юность
Рейтинг № 937 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Ресторан «Юность» украшает пятый и шестой этажи торгового центра на улице Савушкина в Приморском районе. Панорамные окна любуются на город! На крыше, раскинулась летняя терраса вся в цветах, на открытом воздухе жарят барбекю, на солнце загорают и пьют коктейли.«Юность» — ресторан современной грузинской кухни. Классику жанра никто не отменял: под руководством бренд-шефа Изо Дзандзавы готовят хрестоматийные хачапури от тети Элисо, харчо и душистый аджапсандал, с мангала отдают шашлыки из телятины и люля из индейки, с тандыра — горячий лаваш. Кроме традиционных блюд, предлагают грузинскую еду в авторском варианте: жареную барабульку кладут в салат к запеченным баклажанам и паприке, свежую алычу готовят с чесноком, тархуном и красным вином и подают с уткой и хрустящими кукурузными чипсами, терпкий овечий сыр сервируют с изюмом и свежей зеленью. В ресторане «Юность» юольшая детская комната. И вообще ни о чем не беспокойтесь — «Юности» это не свойственно.

Хочется рассказать про семейный поход в ресторан "Юность",в который мы пришли поужинать. Пришли во первых - ресторан напротив нашего дома,панорамный вид так и манил,а во вторых-скидка в среду на женский день 50%. Скажу сразу забегая вперёд-скидки не было. Официант аргументировала это тем ,что банкеты(27.06.2018 в ресторане были банкеты и почти весь второй этаж был занят мероприятиями). Считаю,
что об этом должны предупреждать. об этом не должны ставить по факту. когда зашли,девушки не могли найти имя и стол который мы забронировали,спрашивали двое ли нас,когда мы стояли втроём. спрашивали имя,я сказала Александра,потом спрашивали может на Юлию?! Называется-девочки,соберитесь! Посадили за стол,мы сделали заказ,увидели,что у окошка,если его так можно назвать освободился стол,спросили разрешение пересесть,официант разрешил. Потом подошла девушка и сказала "стол выкуплен"-прошу пересесть,спросили ее почему официант не сказал-она сказала они не в курсе. Ну как это так?? Шашлык из ягненка был сыроват,мясо не резалось,мне правда повезло больше чем моим,у меня было хорошей прожарки,салат с теплой индейкой,пхалиулоба,очень вкусные,вино домашнее зашло тоже хорошо,десерты -пальчики оближешь,но вот мои после шашлыка расстроились,а у ребенка вечером было расстройство желудка. если честно мы столько отзывов прочитали,о том как вкусно.хорошо,душевно. и было немного досадно. Жаль.

Спасибо, Александра Б!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Юность, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте, Александра. Спасибо большое за отзыв. Очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило не самое лучшее впечатление. А наоборот, ощущение сумбура и некомпетентности. Хотели бы объясниться и извиниться по каждому пункту, ждем Вашего звонка по телефону 953-63-90 (департамент сервиса) или пришлите нам, пожалуйста, Ваш номер.
Мы внимательно разобрались, провели работу над ошибками и готовы дать комментарии, по всему произошедшему. Приложили все усилия, чтобы следующее Ваше посещение оставило только лучшее впечатления.

Решили собраться на семейный ужин в ресторане "Юность". Очень хорошее расположение ресторана, а также прекрасный вид, особенно на терасе. У нас быстро приняли заказ и быстро вынесли еду. Мы знакомы с грузинской кухней, все было очень вкусно! В ресторане очень хороший и добрый персонал, все ходят с улыбкой на лице, несмотря на огромное кол-во людей. В общем, вечер удался, обязательно придем еще и друзей приведем!

Спасибо, Roman L!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место. Вежливый персонал. На входе встретили милые, красивые девушки. Официант Артём молодец , уделял достаточно внимания. Единственный недостаток, что персонал, так как ресторан работает недавно, был потерян. Но делаем скидку на недавнее открытие заведения. Блюда вкусные. Грузинская кухня на уровне! Цены средние. Порции тоже. Попали на скидку женским компаниям. Это очень приятный бонус!

Спасибо, nattula!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вся еда понравилась, порции стандартного размера, но почти везде есть кинза (на любителя). Атмосфера и музыка приятные. Как комплимент принесли морс. Очень весёлый персонал ;)
Все быстро принесли.

Спасибо, Nick D!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все так хорошо, начиналось : красивый интерьер, красивый видя приятные официанты. Сделали заказ... Воду принесли через 30 минут, еду через час -час 10... заказывала плов(обычно в заведениях гинзы он очень даже) . Плов был холодный и сладкий. Очень бурно выражали реакцию с подругами. Подошёл администратор и предложил десерт за их счёт, чтобы как то сгладить. Десерт был на 4. В целом могу сказать что посидели на 4х мы на 6900(2бутылки вина, 2плова 1 шаверма, хинкали и 1 хачапури) мягко говоря не бюджетно! Дорого, невкусно, больше не пойдем!

Спасибо, Юлия В!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Юность, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Здравствуйте, Юлия! Очень жаль, что Вы ушли от нас с такими впечатлениями :( Примите, пожалуйста, искренние извинения за столь длительное ожидание! Все замечания переданы управляющей и шеф-повару, обязательно проведем контрольную дегустацию и выясним в чем дело - плов, действительно, не должен быть сладким, абсолютно согласны. Что касается десерта на четверых, то, уверяем, ни в коем случае не хотели Вас обидеть! С менеджерами будет проведена беседа. Надеемся, что в следующий раз изменим впечатление и сможем Вас, действительно, порадовать! Ждем Вас.

Путешественники, которые просмотрели Юность, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Юность? Поделитесь впечатлениями!