“Почти сорванная встреча”
Отзыв о Юность

Юность
Рейтинг № 293 из 11 534 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Ресторан «Юность» украшает пятый и шестой этажи торгового центра на улице Савушкина в Приморском районе. Панорамные окна любуются на город! На крыше, раскинулась летняя терраса вся в цветах, на открытом воздухе жарят барбекю, на солнце загорают и пьют коктейли.«Юность» — ресторан современной грузинской кухни. Классику жанра никто не отменял: под руководством бренд-шефа Изо Дзандзавы готовят хрестоматийные хачапури от тети Элисо, харчо и душистый аджапсандал, с мангала отдают шашлыки из телятины и люля из индейки, с тандыра — горячий лаваш. Кроме традиционных блюд, предлагают грузинскую еду в авторском варианте: жареную барабульку кладут в салат к запеченным баклажанам и паприке, свежую алычу готовят с чесноком, тархуном и красным вином и подают с уткой и хрустящими кукурузными чипсами, терпкий овечий сыр сервируют с изюмом и свежей зеленью. В ресторане «Юность» юольшая детская комната. И вообще ни о чем не беспокойтесь — «Юности» это не свойственно.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Замечательная акция " Женский день" ( скидка 50 % на весь чек) весьма заманчива. Но будьте готовы к тому, что даже если вы забронировали столик за неделю и пригласили гостей, а накануне нанесли визит и утвердили рассадку, вам могут позвонить за 10 минут до вашего визита с сообщением , что акция сегодня отменяется, но вас всё равно очень рады видеть. Сюрприз? Не то слово! Что делать? Не отчаиваться и звонить в сервисную службу Гинзы. Скидку сделали,но осадок остался. Обслуживание : старательная официантка,но увы,измотанная , так как форсмажерные обстоятельства . Меню: грузинская кухня. Хачапури вкусные. Интересные салаты. Чахохбили и люля кебаб из индейки в тесте брать не стоит - не вкусно. Цены : если ходить по средам женскими компаниями, то приемлемо, в остальные дни цена явно завышена. Особенно на напитки. Зона отдыха на террасе очень приятная. По завершении : весьма смешанные чувства.

Спасибо, sushklena!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Юность, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Здравствуйте! Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Все комментарии переданы управляющей и старшему администратору. Мы рады, что все же удалось хоть немного исправить впечатление и смогли порадовать Вас вкусными блюдами. Уверяем, что подобного не допустим и впредь если будут какие-либо изменения по скидкам, то гости будут предупреждены заблаговременно. Ждем Вас в гости и надеемся на шанс реабилитироваться в Ваших глазах!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Хочется рассказать про семейный поход в ресторан "Юность",в который мы пришли поужинать. Пришли во первых - ресторан напротив нашего дома,панорамный вид так и манил,а во вторых-скидка в среду на женский день 50%. Скажу сразу забегая вперёд-скидки не было. Официант аргументировала это тем ,что банкеты(27.06.2018 в ресторане были банкеты и почти весь второй этаж был занят мероприятиями). Считаю,
что об этом должны предупреждать. об этом не должны ставить по факту. когда зашли,девушки не могли найти имя и стол который мы забронировали,спрашивали двое ли нас,когда мы стояли втроём. спрашивали имя,я сказала Александра,потом спрашивали может на Юлию?! Называется-девочки,соберитесь! Посадили за стол,мы сделали заказ,увидели,что у окошка,если его так можно назвать освободился стол,спросили разрешение пересесть,официант разрешил. Потом подошла девушка и сказала "стол выкуплен"-прошу пересесть,спросили ее почему официант не сказал-она сказала они не в курсе. Ну как это так?? Шашлык из ягненка был сыроват,мясо не резалось,мне правда повезло больше чем моим,у меня было хорошей прожарки,салат с теплой индейкой,пхалиулоба,очень вкусные,вино домашнее зашло тоже хорошо,десерты -пальчики оближешь,но вот мои после шашлыка расстроились,а у ребенка вечером было расстройство желудка. если честно мы столько отзывов прочитали,о том как вкусно.хорошо,душевно. и было немного досадно. Жаль.

Спасибо, Александра Б!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Юность, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Здравствуйте, Александра. Спасибо большое за отзыв. Очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило не самое лучшее впечатление. А наоборот, ощущение сумбура и некомпетентности. Хотели бы объясниться и извиниться по каждому пункту, ждем Вашего звонка по телефону 953-63-90 (департамент сервиса) или пришлите нам, пожалуйста, Ваш номер.
Мы внимательно разобрались, провели работу над ошибками и готовы дать комментарии, по всему произошедшему. Приложили все усилия, чтобы следующее Ваше посещение оставило только лучшее впечатления.

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Решили собраться на семейный ужин в ресторане "Юность". Очень хорошее расположение ресторана, а также прекрасный вид, особенно на терасе. У нас быстро приняли заказ и быстро вынесли еду. Мы знакомы с грузинской кухней, все было очень вкусно! В ресторане очень хороший и добрый персонал, все ходят с улыбкой на лице, несмотря на огромное кол-во людей. В общем, вечер удался, обязательно придем еще и друзей приведем!

Спасибо, Roman L!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место. Вежливый персонал. На входе встретили милые, красивые девушки. Официант Артём молодец , уделял достаточно внимания. Единственный недостаток, что персонал, так как ресторан работает недавно, был потерян. Но делаем скидку на недавнее открытие заведения. Блюда вкусные. Грузинская кухня на уровне! Цены средние. Порции тоже. Попали на скидку женским компаниям. Это очень приятный бонус!

Спасибо, nattula!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вся еда понравилась, порции стандартного размера, но почти везде есть кинза (на любителя). Атмосфера и музыка приятные. Как комплимент принесли морс. Очень весёлый персонал ;)
Все быстро принесли.

Спасибо, Nick D!

Путешественники, которые просмотрели Юность, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Юность? Поделитесь впечатлениями!