Tripadvisor

Отзыв о Юность

Юность
Закажите столик
Рейтинг № 178 из 12 722 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Ресторан «Юность» украшает пятый и шестой этажи торгового центра на улице Савушкина в Приморском районе. Панорамные окна любуются на город! На крыше, раскинулась летняя терраса вся в цветах, на открытом воздухе жарят барбекю, на солнце загорают и пьют коктейли.«Юность» — ресторан современной грузинской кухни. Классику жанра никто не отменял: под руководством бренд-шефа Изо Дзандзавы готовят хрестоматийные хачапури от тети Элисо, харчо и душистый аджапсандал, с мангала отдают шашлыки из телятины и люля из индейки, с тандыра — горячий лаваш. Кроме традиционных блюд, предлагают грузинскую еду в авторском варианте: жареную барабульку кладут в салат к запеченным баклажанам и паприке, свежую алычу готовят с чесноком, тархуном и красным вином и подают с уткой и хрустящими кукурузными чипсами, терпкий овечий сыр сервируют с изюмом и свежей зеленью. В ресторане «Юность» юольшая детская комната. И вообще ни о чем не беспокойтесь — «Юности» это не свойственно.

Для свидания с супругой выбрали этот ресторан.
Из плюсов :
- свободная большая парковка;
- девушки на входе приветливы, ненавязчивы, идеально;
- столик лучше бронировать заранее, так как вечером в ресторане всегда много гостей;
- меню на любой вкус, выбор огромный;
- обслуживание на высоте : порекомендовали, уточнили все детали, быстро подали - 5 из 5!
- после 18.00 в ресторане приглушают свет и ставят на столы свечи. Ресторан преображается, становится очень романтично!
- по кухне без нареканий - всё очень вкусно и сбалансировано;
- пригласили на день всех влюблённых, обещали устрицы и программу - мы придём обязательно.
Из минусов:
- НЕ ОБНАРУЖЕНО!

Однозначно рекомендую ресторан Юность для романтических встреч и свиданий)

Спасибо, 772artemk!

К сожалению, за последние полгода ресторан испортился. Еда с каждым разом все хуже и хуже. Курица, утка пересушена, и менеджер рассказывает байки, о том, что это так и должно быть. А последний раз принесли ребёнку! сырые котлеты. Которые ждали чуть ли не час... Жаль, приятный был ресторан.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, shankosha!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Юность, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень жаль, что с каждым разом вам все меньше нравится у нас в гостях. Мы бы хотели разобраться в ситуации и будем вам благодарны, если вы подскажете, когда вы были у нас в гостях? (дата и время) Помните ли примерное расположение стола? Как выглядел ваш официант? Что было в заказе? Любая информация нам очень поможет. Ждем ваш ответ!

Обслуживание - ноль.Хотите,чтобы гость был рад заведению,отправьте сотрудников на обучение,в первую очередь- администратора и официантов.
Администратор (увы бейджика с именем не было) предложила раздеться,и она она проводит к столику,потом она благополучно про меня забыла, т.к. потом еще раз спросила меня,какой у нас столик,посмотрев в свой журнал,всё же проводил.
Официант принес меню и на 40 минут просто пропал.Но,это было только начало. Дождавшись официанты мы сделали заказ,не донесли закуску - сказав,что вы не заказывали. "Тёплый салат с курицей " принесли холодным,менять и что-то говорить не стала.Т.к. вечер уже испорчен был.
Да,мы были в среду,но в зале было около 15 столов занято и 3-5 официанта которые видимо не справляются со своей работой.
средний чек 2500р не соответствует обслуживанию.

Спасибо, Anna_29_05_91!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Юность, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Анна, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Насколько нам известно, сотрудник Департамента Сервиса уже связался с вами и принес свои искренние извинения за произошедшую ситуацию. Будем очень рады увидеть вас вновь в числе наших гостей!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Подарили сертификат на посещение данного ресторана и мы решили, что надо поесть грузинской кухни, когда уже устал от январского Оливье! Очень понравился тёплый салат с курицей и сыром сулугуни, а так же восточный салат. Шашлык вкусный, а люля-кебаб из индейки с сыром немного суховат, хачапури по-аджарски великолепный! Много сыра, нежное тесто... рекомендую!
Обслуживание прекрасное-не навязчивое и очень быстрое. В качестве комплимента подали горячий безалкогольный глинтвейн!
Понравилось и уверена, что ещё вернёмся!

Спасибо, Natali_Tacha!
Мария К, Менеджер по связям с общественностью в Юность, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Здравствуйте! Ждём Вас снова в гости!

Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан для посещения как вдвоём, так и семьей с детьми. Обслуживание быстрое, внимательное. На День рождения дарят кусочек торта Юность, нам ещё сделали скидку 20%. Из еды рекомендую салат Хрустящий баклажан, стейк Мачете, торт Наполеон. Машину можно поставить на стоянке перед рестораном, ближайшая станция метро Чёрная речка

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, marinapX1058QV!

Путешественники, которые просмотрели Юность, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Юность? Поделитесь впечатлениями!