Tripadvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Отель считается 4-х звездочным, но это максимум 2 звезды!!!! Такого кошмара я не встречала давно.
Все комнатные принадлежности, которые должны в отеле такого уровня, надо просить на ресепшене при заезде. Даже тапочки!!!! Номера грязные, уборка плохая. Воду в номер ставят при заезде, потом опять же надо идти на ресепшн и просить. Такое впечатление, что руководство отеля получает удовольствие от того, что у них гости время просят........ Это ужасно.
Завтрак! Голодными конечно не останетесь, при условии, что вы найдете где сесть и съесть ваш завтрак.... очень маленькое помещение под ресторан... Да собственно и рестораном это сложно назвать....
Удивляют отзывы, в которых все так понравилось и все так замечательно..... Эти люди никогда не были в нормальных отелях??? Я не говорю, про дорогие пятерки, но пардон, недалеко есть Marriott Courtyard, где такой же уровень цен (может чуть дороже), но качество и сервис намного лучше.
Не рекомендую останавливаться в этом отеле.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, hatula2007!
Holiday Inn E, Banquet Supervisor в Holiday Inn Express St. Petersburg – Sadovaya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемый(ая) Hatula2007,

Нам невероятно жаль, что проживание в нашем отеле оставило у Вас не самые благоприятные впечатления и мы очень расстроены данным фактом!
Команда нашего отеля прилагает все возможные усилия, чтобы наши гости были окружены заботой и вниманием, и мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы очень ценим каждый комментарий гостя и стараемся делать всё возможное для улучшения сервиса. Обязательно разберём Ваши замечания с персоналом и руководителем службы гостиничного хозяйства.
Позвольте уточнить, что, по стандартам бренда, ванные принадлежности не предусмотрены в номерах, но круглосуточно доступны для наших гостей на стойке ресепшн.

Мы искренне надеемся, что у нас есть шанс приветствовать Вас в числе наших гостей снова, и Ваше проживание запомнится Вам исключительно с положительной стороны!

Супервайзер банкетной службы

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Были в этом отеле с 3 по 6 января 2020г. Недоумение вызвало то , что такие мелочи как, например. тапочки или шапочка для душа и др., выдают на ресепшене после вашей просьбы. Останавливались во многих отелях и в России и за границей, но с таким сервисом столкнулись впервые. Хорошо еще, что не додумались туалетную бумагу выдавать по требованию. На наш взгляд такое отношение не соответствует 4 звездам и заплаченным деньгам. За 4 дня в номере убирались один раз, воду и чай-кофе тоже пополнили один раз. Завтрак так себе. но голодными не останетесь.
Наш совет - выбирайте другой отель.

Совет по выбору номера: Только не третий этаж, там мансандра
1  Спасибо, Ирина И!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель замечательный, чисто, завтраки хорошие. Были проездом на 2 ночи. Персонал вежливый. Можно поставить 4* смело! Номера просторные, мебель новая . Матрасы и подушки удобные( можно выбрать более жесткую или мягкую подушку).

Спасибо, elena_garanina82!
Holiday Inn E, Banquet Supervisor в Holiday Inn Express St. Petersburg – Sadovaya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемая Elena_garanina82,

Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оценили своё пребывание в отеле Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya! Мы рады узнать, что у Вас остались положительные впечатления от знакомства с нашим отелем. Высокие оценки гостей - лучшая мотивация для сотрудников!
Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный отель по всем показателям! Отличное расположение - шикарное историческое здание, достопримечательности в шаговой доступности, огромное количество заведений рядом, транспортная доступность. Про сам отель - вежливый персонал (со знанием английского, кстати, в отеле очень много иностранных гостей), чистота, оперативная уборка, завтрак выше всяких похвал (каждый найдет для себя - омлет, колбаски, фрукты, каши, запеканка, вкуснейшая выпечка, овощи, молоко, йогурт, сыры, колбаса, сок,кофе/чай, джем). В номере абсолютно все что необходимо - чайник, фен, утюг, гладильная доска, холодильник , чашки, чай/кофе, 2 бутылки воды 0.5 л. пополняют каждый день по время уборки. Полотенца, постельное белье, подушки и матрас - абсолютно не к чему придраться. Спасибо огромное за такой сервис, остались только положительные эмоции, обязательно вернёмся в этот отель при очередном посещении Санкт-Петербурга.

Спасибо, travel_tatiana!

Уважаемая Travel_tatiana,

Благодарим Вас , что уделили нам время и поделились своими впечатлениями от проживания в Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya. Замечательно, что у Вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле. Благодарим Вас за высокую оценку сервиса!
В Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya мы уделяем особое внимание деталям и стараемся окружить гостей всем необходимым для продуктивной работы и комфортного отдыха. Мы также рады узнать, что Вы получили удовольствие от ассортимента и качества блюд на завтраке. Хороший завтрак - залог удачного дня.
Мы высоко ценим Ваше мнение и будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

Супервайзер банкетной службы

Отзыв написан 5 января 2020 г.

При выборе отеля на время семейной поездки в Санкт-Петербург для встречи Нового года забронировали номер в 4-звездочном Holiday Inn Express на Садовой, 62 и ни разу об этом не пожалели. Рассуждали так: отель сетевой – значит будут соблюдены все современные стандарты комфорта и качества. И не ошиблись – номер и гостиница полностью соответствовали нашим ожиданиям: везде чисто, современно и комфортно. Из больших плюсов хочу отметить прекрасный завтрак, входящий в стоимость. Был во многих отелях 5 звезд, так даже там, например, кофе почти всегда был худшего качества, а здесь в швейцарских кофемашинах выбираешь напитки из зерен Paulig. Политика отеля допускает вынос после завтрака пары бутербродов и фруктов, в первый день даже были упаковочные пакеты – это тоже плюс, тем более, когда ты останавливаешься в отеле с ребенком, который постоянно просит чего-нибудь покушать) Будет честным отметить и минусы, которых здесь почти нет. В номере не хватало мебели для одежды и нам, троим, приходилось не развешивать, а складывать одежду стопочками. Поэтому встроенный шкаф и пара тумбочек нам бы точно пригодились. Во всем остальном – полный ажур: халаты, тапочки, средства для бритья, зубные щетки и паста. Перед приездом немного смущало расположение отеля, но оказалось, что это отличное тихое и романтичное место – Семимостье, в стороне от Невского, по утрам бегал по набережной канала Грибоедова до Казанского собора и обратно. Очень довольны выбором и благодарны за отличный сервис. Отель полностью соответсвует заявленному качеству, без претензии, скромный, но очень и очень достойный. Знаю, насколько обманчиво определение уровня по звездности, но этому 4-звездочному отелю поставил бы даже оценку 5, а звездность определил бы как 4+.

Спасибо, sergsmith!

Уважаемый Sergsmith,

Благодарим Вас, что уделили нам время и поделились своими впечатлениями от проживания в Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya. Нам, безусловно, приятно слышать, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле и высоко оценили уровень сервиса.
Благодарим вас за положительные комментарии относительно удобного месторасположения и комфорта номеров.
Приятно слышать, что Вы остались довольны завтраком, а также отметили качество кофе.
Мы высоко ценим Ваше мнение и надеемся, нам еще представится возможность приветствовать Вас в нашем отеле и сделать всё от нас зависящее для Вашего прекрасного отдыха.