Самые низкие цены за проживание
eDreams
Travelocity
Snaptravel
Hotels.com54 $
Отзыв написан 10 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Доволен визитом. Теплый, светлый номер, отличный завтрак и хороший сервис с милым персоналом. Очень удобная кровать. Местоположение тоже что надо. Рекомендую. Цена-качество полностью соответствует. Заботятся о безопасности гостей.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, maxsC884UP!
Holiday Inn Express, Owner в Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2020 г.

Уважаемый maxsC884UP,

Благодарим Вас, что уделили нам время и поделились своими впечатлениями от проживания в Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya.

Специалист отдела продаж

Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Удобное расположение отеля для пеших прогулок по городу, практически в центре города. Приветливый персонал. Номер небольшой, но чистый, с белоснежным бельем.Телевизор, кресло, чайник + чай, кофе, сахар. Единственное, о чем уже писали в отзывах, тапочки, средства гигиены надо брать у сотрудников на ресепшн. Завтрак скромный, возможно из-за пандемических ограничений, но все свежее и вкусное, перечислять не буду. Дети были второй раз в отеле, сказали, что в предыдущий заезд в прошлом году, блюд было гораздо больше. Персонал требует обязательное ношение масок и перчаток при выборе блюд, да и при перемещении по отелю.

Спасибо, andre_voronov!
Holiday Inn Express, Owner в Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2020 г.

Уважаемый Андрей,

Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень среднего качества отель. Комнаты больше похожи на склеп. Окна считай нет (оно под потолком), обстановка супер минимализм, шкаф не предусмотрен, место под чемодан рассчитано под ручную кладь. Кровати хорошие, постельное белье норм. Холодильник вроде как по запросу. Вообще всё в номере по запросу, даже ложка для обуви. В ванной одно мыло для всего. Ожидаемого в отелях банного набора в ванной нет! Только полотенце и мыло, даже салфеток нет. Завтрак это отдельная песня, нет даже хлеба или тостов! Есть булочки только и круассаны. Два вида колбасы, сыр, огурец, помидор, яблоко, апельсин. Самый дешевый йогурт. Яичницу сделать отказались, предложили вареные яйца. Поесть конечно можно, но от такой скудности и экономии, просто режет глаз. В общем единственные плюсы это чистота, расположение и цена. Мы приехали потому, что было дешевле разместить собаку. Хотя за пребывание в номере маленькой собаки, берут полную стоимость пребывания человека, при этом лежанку для собаки и миску предоставить отказались. Около отеля есть большая бесплатная парковка. Места есть всегда. Кстати некоторые писали про суперарт пространство во внутреннем дворе, ну такое себе пространство))) очень жалею, что пребывая в шоке забыл сфотографировать это великолепие. Куча положительных отзывов написана явно по заказу.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Alexey N!
Holiday Inn Express, Owner в Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2020 г.

Уважаемый Алексей,

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за уделенное время и отзыв о Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya! Нам приятно, что Вы высоко оценили расположения отеля и чистоту.
Нам очень жаль, что разнообразие и качество завтраков не оправдало Ваших ожиданий. Ваш комментарий очень важен для нас и несомненно будет принят во внимание. Позвольте уточнить, запрос ванных принадлежностей, также как и холодильника является стандартом отелей Holiday Inn Express. Команда нашего отеля прилагает все возможные усилия, чтобы наши гости были окружены заботой и вниманием. Надеемся, нам еще представится возможность приветствовать Вас в нашем отеле, и сделать всё от нас зависящее для Вашего прекрасного отдыха.

Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Остановились на пару дней с детьми. Удобное месторасположение, в отеле хороший сервис, номера укомплектованы всем необходимым. Вкусный завтрак, включенный в стоимость. Симпатичный и уютный интерьер. Отличное соотношение цены и качества.

1  Спасибо, olgareb!
Holiday Inn Express, Owner в Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Уважаемая Ольга,

Специалист отдела продаж

Отзыв написан 4 октября 2020 г.

Всегда останавливались только в Гельвеции! Но не пожалели , что изменили свой выбор. Потрясающий персонал! Все новое, в номере тихо, не душно и тепло ( спали с открытым окном при закрытых батареях ) Прекрасная кровать и постельное белье. Очень чисто. Халаты, тапочки, утюг, гладильная доска. Дополнительная кровать для сына 13 лет была очень удобной.В ресепшен можно решить любой вопрос очень быстро! Спасибо за новое открытие!

Совет по выбору номера: Останавливались в номере 2067. Рекомендуем! На третьем этаже окно мансардное.
1  Спасибо, madonna35!
Holiday Inn Express, Владелец в Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2020 г.

Уважаемая(ый) madonna35,

Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оценили проживание в Holiday Inn Express St. Petersburg - Sadovaya!
мы очень рады, что Вы получили исключительно положительные эмоции от знакомства с отелем.
Довольные гости - лучшая мотивация для персонала!
Мы будем рады приветствовать Вас вновь!