“Смотрели футбол, пили пиво, ели”

Тиммерманс бар
Рейтинг № 3 470 из 11 478 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Первый пивной ресторан известной бельгийской пивоварни Timmermans в Санкт-Петербурге. Ресторан расположен в жилом комплексе Lumiere на улице Большая Зеленина и находится всего в 4 километрах от нового стадиона Санкт-Петербург. В нашем гастробаре Вы всегда сможете насладиться уникальными сортами Бельгийского пива, попробовать изысканные блюда европейской кухни и приятно провести время в комфортной атмосфере.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пошли в бар по совету друзей, были уже два раза, комфортное место. Порадовало большое количество снэков к пиву, и мидии говорят живые были:)) Классический хороший набор пива. Все свежее. Очень дружелюбные работники. Очень весело!

Спасибо, Katerina O!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Этот бар отличает необычные, уникальные сорта пива и прекрасная кухня. Начать знакомство стоит с кростини с сельдью - прекрасная закуска на основе обжаренного хлеба с нежнейшей сельдью. За вечер с друзьями мы съели 4 порции! На горячее я брал копчёную скумбрию.очень достойно! Из пива я обратил бы внимание на Фаро. Это кисло-сладкий сорт, что-то среднее между шампанским и пивом. Вообще посередине заведения располагается огромный шкаф, наподобие винного, для хранения пива в бутылках. И к кухне и ко всем деталям здесь относятся очень серьёзно. На десерт мы взяли бельгийские вафли и опять не прогадали. Вообще теперь я сюда частенько захожу!

Спасибо, andreimishin!
Chubbyalbi, Менеджер по связям с общественностью в Тиммерманс бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Благодарим Вас за тёплый отзыв!
Ваше мнение для нас очень важно, ведь открылись мы относительно недавно, посему стараемся и стремимся довести свою работу до отличного уровня!

Путешественники, которые просмотрели Тиммерманс бар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тиммерманс бар? Поделитесь впечатлениями!