“Маленькое гастро волшебство ;-)”
Отзыв о TooChi

TooChi
Закажите столик
Рейтинг № 2 480 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Casual Asia - это философия и основной мотив меню от нашего бренд-шефа Андрея Солодина. Коктейльное меню было создано специально для заведения выдающимся миксологом Санкт-Петербурга, Сэмом Коняхиным. Удивительно цепляющий и вдохновляюще свежий - гастробар TOO CHI создан, чтобы разогнать тучи и украсить любой, даже самый пасмурный день!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Волшебная атмосфера и вид на любимый Питер сквозь призму вереска. Кухня, особенно для неискушенного человека, заслуживает самых теплых и лестных слов. Подача блюд оставляет неизгладимое впечатление причастности к волшебству. Татаки из тунца ,говядины и лосося действуют как приманка, отказаться от такого начала мало кто найдет в себе силы. Чуть позже Вас захлестывает том ям, следом порция ароматного риса по тайски и полное неги и блаженства ожидание десерта... Да,и тучи тоже присутствуют - на потолке , но не мрачные питерские, а со звездочками. Был не раз и в разных форматах (свидание, встреча друзей) и обязательно продолжу. Огромное спасибо, что Вы есть.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Helg242!
TooChiRest, Маркетинг в TooChi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Добрый день, Олег! Благодарим Вас за теплые слова! Очень рады, что Вам у нас нравится! Передадим Ваши слова шеф-повару! Приходите к нам снова насладиться атмосферой и порадовать пупырышки на языке :)
Солнечного Вам дня!
С любовью и заботой,
Команда гастробара "TOO CHI"

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

С улицы ничего особенного, но все меняется, когда переступаешь порог! Давно так не впечатляло! Атмосфера, стиль, обслуживание! Еда заслуживает отдельных восторгов! Однозначно, с пометкой MUST VISIT!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, AlionaE1!
TooChiRest, Маркетинг в TooChi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам снова! :) Хорошего дня!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Этот ресторан, хоть и находиться в полуподвале, но из окон видно Зимний дворец! Потом вы погружаетесь в уютную атмосферу сочетания черного интерьера и красных стульев (да-да она именно уютная). Наслаждаетесь блюдами, официанты высоко профессиональны, блюда очень вкусны, вино достаточно охлаждено и все это продолжается до определенного момента....пока вам не принесут десерт. И тут начинается такой взрыв вкуса и кулинарного мастерства!!! Я лично никогда ничего более приятного, легкого и вкусного не пробовала!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Venture435292!
TooChiRest, Другое в TooChi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Добрый день, Елена! Благодарим Вас за теплые слова! Нам очень приятно, что у Вас столько впечатлений после знакомства с "TOO CHI"!
Приходите к нам снова, попробуйте новые блюда от шеф-повара!
С наступающим 8 марта! Лучезарных улыбок и легкого года! :)
С любовью и заботой,
Команда гастробара "TOO CHI"

Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Чудное место ! Изумительная кухня с изысканной подачей ! Свежие продукты , мастерство повара и приветливость официантов делают Бар желанным местом для посещения его вновь и вновь ...

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _G6117KE!
TooChiRest, Другое в TooChi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Благодарим за теплые слова! :) Мы работаем для Вас! Обязательно приходите попробовать новое меню от Шефа!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Гуляя по городу, совершенно случайно зашли в это интересное место! Очень уютное место, прекрасная обстановка, подача блюд оригинальная! Доброжелательный персонал ☺️☺️☺️
Большое спасибо, что вы есть! Будем заходит теперь часто!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, S8188WV_!

Путешественники, которые просмотрели TooChi, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект TooChi? Поделитесь впечатлениями!