“Отличный салон! Рекомендую!”

Тай-СПА салон 7 КРАСОК
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в салоне на спа процедуре, которая длилась 2 часа. Мастер Мурси. Я в диком восторге от её уровня мастерства, уверена, что другие мастера не хуже. В салоне очень чисто и уютно. Приветливый и грамотный персонал, отдельные комнаты для массажа, индивидуальные одноразовые наборы белья и простыни, халаты и тапочки. Туалетная комната тоже очень чистая. Я всем рекомендую этот салон!

Спасибо, Anastasia L!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое 7 красок за полученное удовольствие. Мастера - люди знающие своё дело. Внимательное обслуживание со стороны администрации)
Обязательно повторю процедуру в ближайшее время☺️

Спасибо, pfiolent96!

Путешественники, которые просмотрели Тай-СПА салон 7 КРАСОК, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Тай-СПА салон 7 КРАСОК? Поделитесь впечатлениями!