“Какаха-Бар!”
Отзыв о Каха Бар

Каха Бар
Рейтинг № 927 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Каха бар – демократичное место на Рубинштейна с грузинской кухней. Не претендуя на аутентичность, мы показываем Грузию в современном прочтении. Мы не только про еду, но и про вино: большинство представленных вин – грузинские, в том числе натуральные.
Пользователь TripAdvisor

Это столовка которая делает вид, что она гастро-паб.

На волне популярности, которая до нас докатилась из европы, появляются как грибы-поганки после дождя подобные фальшивки—с псевдо концепцией и псевдо кухней.
Концепция заведения—бистро, тогда почему такие цены?
Концепция кухни—грузинская с современным авторским взглядом, тогда почему тут нет никаких грузинских нот?
У меня в столовке в бизнес-центре, такого же качества и вкуса блюда, но цены в 5 раз ниже!
Господа придумщики и идеологи меню кто мог придумать тар-тар из форели с аджикой?
Не буду расписывать явные промахи кухни, лень это делать... тут системная проблема, тут обманка, тут фантик, а начинка...в названии.

Из плюсов могу отметить хороший выбор вин и хорошие цены на вина.

Это заведение насос, которое выкачивает денежки из худых кошельков молодых горожан, которые гонятся за модой, популярностью и не имеют своего мнения.
За такой чек могу с десяток мест подсказать с грузинской, правильной кухней с бОльшими порциями и более высоким уровнем обслуживания и заведения в целом.

2  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Обслуживание в целом быстрое. Но очень удивил салат с форелью домашнего копчения от Геворга, тем что состоял он из кучи листьев айсберга и нескольких грустных кусочков форели, и соуса. И все. И это самый дорогой салат в меню. Никогда не встречала такого. У шефа видимо не очень с фантазией. При заказе этого салата официант сказал что он невероятно вкусный. Это скорее дежурная фраза, чем правда. После обратной связи по салату официант сказал что там ещё должна была быть картошка, но что-то не задалось и картошки не случилось. Сути дела думаю она бы не изменила. Хинкали не сказать что плохи, но можно найти гораздо вкуснее в городе.

2  Спасибо, Ольга М!

Очень понравилась мамалыга и долма. Оранжевое вино тоже. Обслуживание на высоте. Прекрасно провели время.

Спасибо, Елена Л!

Уютная теплая атмосфера, вкусная кухня. Обслуживающий персонал относится к тебе как к своему лучшему другу!!!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, olira9!

Приветливый и вежливый персонал, вкусная еда и чача. Друзьям оочень понравился Гога бургер. Обязательно придём ещё!

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, d0bed0bedee!

Путешественники, которые просмотрели Каха Бар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Каха Бар? Поделитесь впечатлениями!