“Не понравилось ”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Кафе 33/17
Рейтинг № 5 943 из 11 487 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Есть то, что любишь Любить то, что ешь... 33/17 - это стиль. Стиль подачи блюд. Стиль в интерьере. Сочетание кирпича и зелени. Дерева и кожи. Классика в новой интерпретации с видом на монументальные «сталинки» Московского проспекта. Старое и новое. 33/17 - это вечные ценности. Время с близкими бесценно. Уютный вечер с друзьями. Семейные посиделки. Дни рождения близких.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Голодным приходить нельзя. Все очень медленно, хотя народу не много. Постоянно чего-то нет: супа том ям, пицца, фокаччо....
О том, что суп закончился сказали через 25 минут.
Раньше этого сказать было почему то нельзя.
Мне одного раза хватило, больше приходить не собираюсь.

Спасибо, Артур А!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Три раза были в этом заведении, очень оно нам полюбилось. Еда прекрасная, вкусно абсолютно все! Терраса одна из лучших в районе. Обслуживание всегда было на высоте, до последнего визита ( 2 июня решили заехать пообедать. Официант, ооочень долго не подходил, в итоге пошли мы искать её. Наш заказ я повторила 3 раза, хотя девушка записывала, но ей это не помогло, она никак не могла его повторить правильно!
В итоге приносят блюдо которое мы не заказывали, мы от него естественно отказываемся. Приносят один салат на двоих. Потом принесли одно горячее на двоих, потом когда оно закончилось принесли третье. Сами понимаете что настроение испорчено крайне! Один ест, второй смотрит постоянно !!! И в завершении принесли салат который мы прождали почти 50 минут! Официантка не извинилась даже( настроение жутко было испорчено

Спасибо, francisko93!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Бывший ресторан-траттория "Гратто" - легкий ребрендинг, но сдается мне, спасет кафе это ненадолго.
Как всегда кадры решают все.
Кухня - вкусно, цены более чем удобоваримые.
В основном зале было три стола когда мы пришли, напитки принесли через пол часа, еду хоть и попросили подавать по готовности - принесли все вместе (причем и первое и второе блюдо одновременно) всем но через час как минимум. Официант объяснил что в соседнем зале банкет и им некогда, и вообще он стажер! Да без проблем - вы предупредите клиентов, что еда есть, все отлично , но накормим вас через час. Том-Ям и томатный суп с морепродуктами - на пятерку, сын брал гамбургер с креветками - тоже понравилось. К еде вопросов нет - обслуживание надо доработать явно.

1  Спасибо, Vikafoxxx!

Путешественники, которые просмотрели Кафе 33/17, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кафе 33/17? Поделитесь впечатлениями!