“Хорошие уколы, которые помогают быть красивой!”
Отзыв о Crystal Spa & Lounge

Crystal Spa & Lounge
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Шкафчики / камеры хранения, Можно купить еду, Туалеты
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Посещала 24 числа. Записалась на инъекции с JUVEDERM HYDRATE. Хотелось как то перед отпуском привести себя в порядок, так вот этот препарат разглаживает морщины, сужает поры, кожу увлажняет. А то с приходом жары и солнца стала шелушиться, краснеть. Носила очки, но все равно нет-не да щурюсь, в итоге пучки гусиных лапок по уголкам никого не скрасят. После введения уколов вид стал намного лучше, поэтому пойду повторно через некоторое время.

Спасибо, Наталья К!
Катерина К, Управляющий в Crystal Spa & Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2018 г.

Наталья, здравствуйте! От всего коллектива спа и от нашего врача-косметолога лично благодарим Вас за отзыв! После отпуска не забудьте посетить косметолога - после солнца кожа еще больше требует увлажнения.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Была на мезотерапии для лица. Результат кожа сразу посвежела, похорошела. Да плюс такая роскошная обстановка, что просто чувствуешь себя королевой!! умелые косметологи тут работают.
Сеанс длился час, а такое ощущение как-будто несколько минут, настолько я расслабилась.

Спасибо, Катя В!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Был в спа-центре, здорово, внутри потрясает интерьер, интересно, колонны, все элементы роскоши. Приятно находиться, я из всего, что мне предложили выбрал Амазонию, оо здорово сауна а после купель с прохладной водой нереально заряжают силами. Потом был душ Шарко, почти час без малого хиромассаж тела, а также обертывания. После всего предложили чай и блюда, которые делают в спа-центре. Мне понравилось если честно, а еще конечно все эти сеансы делают для пар тоже.

Спасибо, Владимир Ч!

Владимир, благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно придумываем новые предложения процедур. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Красиво, приятная зона ресепшн с мягкими креслами, стендом с косметикой. Постарались сделать люксовый вид, особенно мне понравилось обслуживание-высший пилотаж. Для тех у кого адская работа, Вас поставит на ноги отдых в сенсорной комнате и гидромассаж в теплой купели, после него так даже выходить не хочется! Вода комфортной температуры, не жарко, не холодно, на ура снимает стресс.

Спасибо, Оленька С!

Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рекомендуем Вам попробовать сеанс в релаксационной установке soft-pack-system. Полчаса отдыха в ней приравнивается к 2хчасовому здоровому сну на ортопедической кровати. Вы точно забудете про работу)

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Очень мне здесь понравилось, были с мужем, он поначалу не хотел идти. Но после сеанса парения в бане, да плюс аэромассаж.. ой, очень все здорово было. Персонал милый, красивый интерьер, после процедур фиточай и блюда из спа-кухни. Советую ходить вдвоем, потому как такие спа-процедуры нужны и мужчинам)

Спасибо, Светлана М!
Катерина К, Управляющий в Crystal Spa & Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! У нас более 10 разновидностей спа-пакетов для двоих. Каждый раз сможете пробовать что-то новенькое!

Путешественники, которые просмотрели Crystal Spa & Lounge, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Crystal Spa & Lounge? Поделитесь впечатлениями!