“Хорошие уколы, которые помогают быть красивой!”
Отзыв о Crystal Spa & Lounge

Crystal Spa & Lounge
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Шкафчики / камеры хранения, Туалеты, Можно купить еду
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Посещала 24 числа. Записалась на инъекции с JUVEDERM HYDRATE. Хотелось как то перед отпуском привести себя в порядок, так вот этот препарат разглаживает морщины, сужает поры, кожу увлажняет. А то с приходом жары и солнца стала шелушиться, краснеть. Носила очки, но все равно нет-не да щурюсь, в итоге пучки гусиных лапок по уголкам никого не скрасят. После введения уколов вид стал намного лучше, поэтому пойду повторно через некоторое время.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Наталья К!
Катерина К, Управляющий в Crystal Spa & Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2018 г.

Наталья, здравствуйте! От всего коллектива спа и от нашего врача-косметолога лично благодарим Вас за отзыв! После отпуска не забудьте посетить косметолога - после солнца кожа еще больше требует увлажнения.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Была на мезотерапии для лица. Результат кожа сразу посвежела, похорошела. Да плюс такая роскошная обстановка, что просто чувствуешь себя королевой!! умелые косметологи тут работают.
Сеанс длился час, а такое ощущение как-будто несколько минут, настолько я расслабилась.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Катя В!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Массаж здесь просто офигенный, сколько массажных центров не посещал, тут сделали мне лучше всего. Настоящие профессионалы.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, alexanderizosimoff!
Катерина К, Управляющий в Crystal Spa & Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2018 г.

Александр, здравствуйте! Благодарим Вам за отзыв! В следующий раз перед массажем рекомендуем посетить хамам или нашу потрясающую сауну. Эффект массажа после разогрева будет в разы больше.

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Просто потрясающий спа-салон, где можно привести себя в порядок, просто расслабиться после трудовых будней. Если честно впечатление производит самое приятное!
На ресепшене милый, улыбчивый администратор. Вы впервые в спа-салоне? Вам помогут и расскажут про все уходовые процедуры. Интерьер.. как будто ты в каком то дворце, настолько все роскошно. Здесь даже есть кухня!
Я выбрала пакет услуг для себя, а есть тоже самое для пары! Называется виноградный микс, белый и красный виноград. Вас ждут 2 часа просто райского блаженства. В довершение процедур меня ждал чай и спа блюда. Приду ли я сюда еще? Обязательно!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Fearless772103!

Александра! От лица Crystal Spa & Lounge благодарю Вас за отзыв! Мы вновь будем рады видеть Вас! У нас, кстати, с июня обновилось меню спа-кухни.

Путешественники, которые просмотрели Crystal Spa & Lounge, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Crystal Spa & Lounge? Поделитесь впечатлениями!