Интерактивный Музей Современного Искусства Алексея Сергиенко
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Лестница / лифт, Можно купить еду, Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для детей, Туалеты
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Ходила с мужем и ребенком 2 года. Понравилось всем: ребенок оценил зеркальную комнату Да Винчи и огромные кубири-рубика. Мужу пришелся по душе лабиринт и белая комната, а мне кофе в кафе и гроб (как не смешно)))
Интересный подход,интересные объекты! Стоит побывать.

Спасибо, K L!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Всё что делает Алексей, необычно и занимательно. Мне больше всего понравилось возможность сделать селфи из гроба. Когда вы еще сможете сделать такое фото? Еще очень приятно посидеть в оранжерее среди цветущей земляники и созревающих помидорок. Посещать музей можно как с подругой, так и с детьми. Очень забавно.

Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всё очень и очень понравилось! Было безумно интересно, увлекательно и полезно. Больше всего понравился чёрный лабиринт, где можно было осознать свои вредные привычки, задуматься над ними. Вышли с мужем из музея в приподнятом настроении и даже новым осознанием себя.

Спасибо, Nastia M!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Получили много эмоций! Необычный музейный формат придется по вкусу как консерваторам так и инноваторам в мире искусства. Мама оценила растущие помидоры на лампах кафе и землянику на стенах =)) Мне понравились залы с музыкой и сумасшедшие качели!

Спасибо, VasYarov!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Сегодня всей семьёй посетили новый музей на Невском. Провели там часа 2. Очень понравилось. Дети сказали, что не знали о таких музеях, в которых можно всё трогать, выплескивать свою энергию и даже кое-где орать! Перед уходом ещё я нарисовал картину. Очень понравилось, что на входе нас сразу встречал доброжелательный экскурсовод, который понятно всё рассказал про каждый объект этого музея. Очень понравился объект «Эмоциональный портрет». Вышли из музея с хорошим настроением и новыми мыслями. Один из самых интересных музеев. Всего не рассказать. Придёте и сами всё поймете. Советую посетить.

Спасибо, Evgeny1107!

Путешественники, которые просмотрели Интерактивный Музей Современного Искусства Алексея Сергиенко, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Интерактивный Музей Современного Искусства Алексея Сергиенко? Поделитесь впечатлениями!